Ирина Соколова

Скажу по секрету… и строго меж нами —
Балдею я, видя мужчину с цветами!
Ведь это любимой жене или маме,
Дочурке, коллеге, какой-нибудь даме.
Не важен размер, полевые ль, с шипами,
А главное встретят с какими глазами!
Как женскую душу накроет волнами…
Балдею я, видя мужчину с цветами!

Ответы
Валентин Заставленко

С цветами женщину сравните:
Она прекрасна, как бутон,
Всю прелесть юности вдохните –
Весь образ чудом окружен.

Затем, с годами расцветая,
И распускаясь, как цветок,
Живет она, благоухая,
Пуская маленький расток.

Соцветья соком наполняя,
Без влаги вянут лепестки.
Воде подобно исцеляя,
Любовь и ласки ей близки.

Николай Новиков

Вот странно получается,хожу я частенько с цветами и улыбаюсь я (в служебном порядке вежливости) чей то возлюбленной даме, но я то всего лишь курьер по доставке,но кавалер настолько занят(обычно ерундой сидя в офисе) что живя недалеко ленится прийти с подарком сам лично и звонит в службу доставки 🙂

Ирина Соколова

Понятно..., но все таки стих не об этом!

Анна

красиво сказано. Но для меня мужчина с букетом- это человек без фантазии)) Нет ,я не против чтобы женщинам дарили цветы. Но не всем. А только тем, кто это любит. и не считали что все женщины одинаковые))

Ирина Соколова

...это ваше мнение!...

Анна

конечно.))А разве вы не мнение читающих спрашивали?)) Насчет любви женщин к цветам и того, что мужчины считают это панацеей для всех знаю не только из личного опыта.

Анютик

Цветы без повода подарите женщине и не останется это любовь не отвеченной, а я люблю простые полевые цветы, в них столько жизни и тепла и ещё пусть они всё таки растут в поле

Hari Das

и ваши стихи на добро вдохновляют как запах цветов все вокруг освежают и люди вам благостность выражают, пишите букеты стихов вам вручают

Александр Суриков

Но бывает ложка дёгтя, мне бывшая сказанула на первые подснежники - "так ты ж их не покупал"

Ирина Соколова

Внимание! ...за деньги не купишь..., поэтому она и бывшая...наверное...

Александр Суриков

Не наверное а точно так.

Ринат Халилов

Доброе утро приятного и удачного дня и конечно приветик от меня💐🌹🌷🌼🌻

Ирина Соколова

Доброе утро!

Алексей Малахов

Да. Я вижу как на меня смотрят женщины, когда тащу БОЛЬШОЙ!!! букет цветов. Аж неудобно.

Александр Тихонов

А вот моя вторая меня цветочником обозвала и не считала за настоящего мужчину.

Ирина Соколова

Женщины бывают разные....

Arkadii Gurevich

и если ты видишь мужчину с цветами надейся что станет общаться лишь с вами

Геннадий Фадеев

АГА, Я ПОКУПАЛ ТОЛЬКО КОГДА В КАКАШКУ НАСТУПАЛ - ОТМАЗКА РАБОТАЛА...

Анатолий Гусаров

Балдеть ,конечно,в вашей силе...Но вам самой цветы преподносили?

Ирина Соколова

Конечно дарили!...что за глупый вопрос?

Анатолий Гусаров

Балдеть+конечно,в вашей силе...А вам самой цветы не подносили?

Ирина Соколова

Вот от такого как ты и не нужны цветы!

Любовь..любовь!

А я уважаю! И чуть завидую той, которой они предназначены.....

Сергей Чегодаев

А Я реалист. и букет никогда не заменит миллион долларов

Виталий Петухов

Я сам люблю цветы любые но лучьше роз устоять нет силы

Виталий Петухов

Cтихи ваши, Я сам сочиняю

Ирина Соколова

Нет стихи не мои...

Виталий Петухов

а так хорошо написаны

Виктор Бурцов

Но, а я, когда они у женщины 🖼

Ramiz Mirzeyev

я выращиваю цветы для вас-чтобы всегда была свежая

Татьяна Бойкова

Это чувство когда тебе дарят не передашь словами.

Гульчира Андреева

я тоже люблю наблюдать за выражением их лица...