Роксана Береснева.

Сегодня говорю своей доченьке, что скоро придёт Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. В ответ моя лапушка спросила : " А где папа и мама Снегурочки, и почему она всё время с дедушкой ходит ?"

Ответы
Анатолий Балаба

А Вы ей скажите, что так только в наших народных хороших сказках такое бывает, и что Дедушка Мороз и есть Господь, он людям и помогает добром.

Вячеслав Мочульский

У дедушки очень много положительной энергии поэтому она с ним и ходит.

Роксана Береснева.

Ну, ребёнку так не объяснишь.

Дмитрий Солдатов

Уехал на остров Шпицберген бабло рубить. Приедет к 8 марта

Адам Адамов

Скажи им некогда, они должны готовить всем подарки.

Руслан Уторов

Логика работает)) понимание на все 100%

Preacher Of Truth

Да почитайте историю откуда пошло

Дарьюшка Мальцева

Есть и ролик на эту тему, елка и откуда пошли эти «положителтные» персонажи

Ирина

умная девочка....

Ко
Константин

Опека у деда..