..
.....

Мужчины, вы хоть понимаете, что именно от вашего отношения зависит поведение женщины??? 🤦🏻‍♀️

Ответы
Алексей Тишевский

Вот так значит, а сама женщина за своё поведение отвечать не хочет? На мужика всё свалить надо. Интересно, а как уважать и относиться после этого к женщине?

..
.....

Блять

Алексей Тишевский

Вот тогда там ей и место, так к ней и относиться.

Ирина

Об этом написано в божественных книгах всех народов, но еслиб мужчины сейчас были светлыми, большинство абсолютно тёмные

Павел Малиновский

Женщины, вы хоть понимаете, что от умения вовремя закрыть рот зависит отношение к вам со стороны мужчины?

..
.....

Да

Павел Малиновский

Отлично! Остались ещё женщины, у которых ум перевешивает жажду власти.

..
.....

🤷🏻‍♀️

Десант

А как же так называемое равенство? у них своего мнения и характера нет, всё зависит у них от мужчины? ))))))

Десант

Всё, поздно, я уже влюбился ))))))))))

..
.....

😁

Десант

👍😜🌹😍
Отличного Вам денька сегодня!

..
.....

И Вам 😊

Десант

спасибо красотка!

Сергей Комитетский

В угоду женщине во всём так это жизнь под каблуком

Павел

или от твоего поведения отношение 😛

Марат

Отношения это пульт управления женщинами.

Андрей Любавин

Да, конечно , улыбнись и улыбка вернётся)))

Евгений Дементьев

Понимаю но вы тоже разные

Сергей

О,да..конечно

Сергей

Понимаю это

..
.....

👍🏻

Сергей

)))

Вечеслав Иванаевский

Есть такое)

..
.....

Спасибо за адекватность

Сергей Голубев

И внимания

..
.....

Точно

Elchin Tehmezov

Не правда.

Алексей Кожура

ой ли !

Aleksahder Uvarov

Да ..

Bakytzhan Zholdasbekov

неа

Бабайкин Юрий

Да

..
.....

👍🏻