Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Для чего нам нужна тишина?

Ответы
Elchin Tehmezov

Кому то чтоб успокоится, быть с собой. А некоторым как я, на пример, тишина противопоказано. Мы можем буквально сойти с ума если не будет посторонних голосов.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как все серьезно...

Elchin Tehmezov

Ага. Слишком много мыслей. Если не будет посторонних шумов, голосов, внутренние голоса будут громче.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Может лучше к доктору обратиться ))

Elchin Tehmezov

Доктор с этим не поможет.

( * ; *)Татьяна Наумова

кому для отдыха, кому для вдохновения, кому для умиротворения... а для кого то-она вынужденная...сколько людей- столько откликов на тишину...

Нина Архипова

Тишина - это понятие, представление, типа "Я ничего не слышу, значит вокруг тишина..." Тишины в чистом виде в быту не бывает.

Es
Esher

У каждого свои потребности в тишине, кому-то отдых, кому-то для размышлений...

Евгений Антонюк

Дураку только и остается, что молчание, но, к сожалению, дураки не молчат.

Вася Васильков

Переосмысление.Нормализация эмоционального фона , приход в равновесие

Георгий Калинин

Я лично успокаиваюсь и восстанавливаюсь только в тишине!🤷‍♂️🤭

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как вариант: для того, чтобы переосмыслить жизненные ориентиры!)))

Егор

Перед поиском погребенных под обломками после землетрясения

Serij

Что бы наслаждаться своими и только своими мечтами и мыслями

Любовь

Бог сотворил нас, для вечного общения с Ним, в молитве …

Валентина Мишняева

Для восстановления душевного и морального спокойствия

Viktor Dratch

...для того, чтобы хотя бы на время задуматься о себе....

Людмила Ваулина

Для меня лично тишина, побыть одной и обдумать всё.

Michael Lvovich Kunin

Отдохнуть от дневной суеты.Побыть самим с собой!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

как вариант )

Michael Lvovich Kunin

Ведь нам порой так хочется забыться обо всем.Остаться в тишине с самим собой!!

Эп
Эпикуреец

Все органы чувств должны же отдыхать.) Уши тоже.))

Константин

Если хочешь быть здоров. Ешь один и в темноте :))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...да ладно 😳

Константин

Шутка давнишная :))

Тарлан Салатгереев

Чтобы отдыхал наш мозг, если он есть конечно.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

должен быть ))

Al
Ali

Чтобы понять что криком мало что добьёшься

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Терпеть ненавижу когда не могут спокойно разговаривать

Al
Ali

👌

Вл
Владимир

Для того, что бы привести мысли в порядок!)