Полина Владимировна

Почему проявлять самообладание становится сложнее?

Ответы
Гук Игорь

духовный иммунитет слабый

Гук Игорь

старайтесь дальше, в себе причины надо искать

Полина Владимировна

И о себе тоже не надо забывать, согласна, мы тоже грешные и несовершенные и вполне можем кого-то обидеть. А ещё лучше прощать за обиды.

Гук Игорь

обидеть невозможно, можно обидеться только самому

Полина Владимировна

То есть вы совершенный человек, и не можете Обидеть кого-то словом или делом?

Гук Игорь

человек сам обидется

Владимир Март

С возрастом проходит...

Владимир Март

Течение - это организм! Такого компьютера пока нет!

Полина Владимировна

Вы о каком компьютере?

Владимир Март

Что в Нас!

Полина Владимировна

То есть нет пока такого организма, который сам способен что-то менять в своей жизни, я правильно поняла вас?

Владимир Март

Он есть и работает... не всегда тебе и мне....

Павел

накопилось

Полина Владимировна

Согласна, мы живём в необычайно трудные времена. Они даже сравниваются в Библии с временем перед потопом. Как думаете случайно ли такое сравнение?

Павел

а еврейская мифология то здесь причем

Полина Владимировна

Павел, Во-первых Потоп был, это исторический факт, во вторых Иисус Христос сравнил наше тяжёлое время с днями перед Потопом. Уже эти два факта побуждают здравомыслящих людей задуматься над тем, как внять предупреждению Иисуса, и избежать участи тех, кто погиб в Потопе.

Павел

во первых потом был на югах.в мифах севера о нем ни слова.он только упоминается у греков и евреев.одни про Бога Прометея. второй у евреев про ноя и его божка