Соло Луна

президент Франции Макрон готовит к заходу на запад Украины военный контингент численностью 2-3 тысячи человек.???🖼

Ответы
Кратон Архейский

Французы это не мы. Представьте что будет, когда во Францию поедут двухсотые в цинках? Ладно добровольцы, я про регулярную армию. У них чуть что, сразу начинаются протесты. Обезьяны с битами крушат своё же имущество. Бьют стёкла, жгут магазины, машины. А тут вааще фронду устроят. Революция, Бастилию возьмут, Макрона на гиля... На гильотину. Маловероятно, что введут французские войска. НАТО может только боевых хомячков кинуть, которых не так жалко. Поляков, литовцев, разных прочих эстонцев. Ну, и г-н Пашинян уже готовит армян помаленьку. А армянский народ молчит. Наверно, так и должно быть? 😉

Сов Маскаль

а армянам отключим газ..🤭погасим лампочки..

Соло Луна

жизнь покажет)пока им светло и тепло в России...живут где хотят...

Сов Маскаль

те кто в России ..а те кто в Армении ?..

Соло Луна

у них есть выбор

Сов Маскаль

какой...свалить от азеров в Россию ?..

Соло Луна

других вариантов нет?

Александр Рюрикович

Макрон и ему подобные пытаются любыми путями отсрочить победу России в СВО. Придется отвечать перед избирателями, для какой цели были потрачены бюджетные деньги.

Соло Луна

х.з....там у них крысы,клопы..мусорки,стоит на пару кварталов отойти от центра(Эйфелевой башни) куда смотрят избиратели?

Св
Светлана_Светлана

Помнитца, когда наполеон был в России из усадьбы графа Шереметьева французы украли рембранта. Не знаю что там в картинной галереи Одессы, но думаю спиздят всё!

Соло Луна

думаю,уже!

Лена

😂😅🤭 Самое смешное, что у него есть абсолютная уверенность, подкреплённая какими-то неведомыми доказательствами, что они не являются нашей законной целью.

Соло Луна

палата Наполеона его ждёт и плачет,та и палата Гитлера ждёт своего пациента

Лена

🤝

Николай Скороходов

..Макарон страдает от отсутствия лягушек .. его прогнали из Африки .. он обвиняет в это изгнании Россию.. А .. без лягушек он не может .. страдает....

Влад Билов

Я надеюсь это не серьезно, 2-3 тысячи французов , неделя две работы Российских ВКС , жаль не за что пропадут лягушатники

Дэн

Они до сих пор это за развлекуху считают. . Ну или у них началась мобилизация) ловят на улице, и на Украину.

Соло Луна

развлекуха для макрона...на западе голод скоро будет

Дэн

Макарон вроде молодой мужик, но что-то с ним явно не так.. Картиночка в Вашем вопросе прям в тему.

Соло Луна

в телеге ярче есть,но искать лень

Дэн

Да про него уже полно прекрасных картиночек) и от самих французов.

Игорь Шароватов

Пускай приходят. Они уже приходили. В 1812 и в 1941 году.. Все передохли. И сейчас так же будет..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Хочет ещё немного лягушатников в российские чернозёмы добавить. А то, давно их не было...

Соло Луна

и не говори:) 🤣🖼

Юрий Дробот

А они там уже!!!! Его заявление всего лишь попытка как-то легализовать их статус.....

Юрий Дробот

Я наверное Вас задолбал?

Ту
Турист

Он с Наполеоном даже лицом чем то схожи.. Как бы и судьба так же не повторилась..😁

Андрей Григорьянц

За 5 дней на Белгородской и Курской границе 8000 перемалоли... Добрый день Луна..

Соло Луна

привет) то да...просто волны океана ...нескончаемый поток желающих

Андрей Григорьянц

Ну пусть дёрнит судьбу за причинное место... Один уже дёрнул...

Сергей

пусть, его попросили, видимо ляпнуть, а для него это как два пальца обоссать)

Соло Луна

тю,вы зашли в вопрос...кто его задал?

Сергей

вот, поэтому я против оценки совершенно неизвестных вам людей-собеседников. А мои оценки Макрона никого не волнуют А вопрос задали вы

Соло Луна

т.е. по вашему все молчим? что бы не дай боже не задеть иллюзорную личность?

Сергей

вы, по-моему, меня не слышите или не хотите, ваше право

Соло Луна

вас слышу,но кажется вы не слышите!!!собеседника

Михаил Гехт

Петров с Бошировым готовятся смотреть Собор ихней бога, простите, матери?

Ванюшин Вениамин

Если конечно Наполеоновские замашки . Историю плохо знает . Ну , напомнят

Соло Луна

неоспоримо!

Алексей Пимяков

обижен что колонии африканские его прогнали а с россией подружились

Igor Fedaev

Русские морпехи на это сказали, что уничтожат всех кто прибудет !☺️

Igor Fedaev

В цвет !🤣

Иван Муссин

Пусть готовит, они ещё никогда не воевали, даже пороха не нюхали.

Alisa Warshavsky

Очч хорошо! И спасибо французам! Помощь, любая, очень нужна!!!!

Alex Dark 🇷🇺

Д пускай, с ними никто окопную войну вести не собирается

Соло Луна

как бы да) ,точнее охотники за большой денежкой

Alex Dark 🇷🇺

Не унесут же

Соло Луна

естественно,но манит перспектива...а их много,у каждой страны свои "печенюшки"

Alex Dark 🇷🇺

Дурная голова ногам покоя не даёт...

Соло Луна

вот да! и желание красиво пожить,но не долго