Константин Карлов

Вся страна на вахте.О какой семейной жизни можно говорить?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

В нашей компании есть вахта. Охранник и охранница снюхались на вахте и сбежали в прекрасное далеко от семей от детей. А вы говорите , о какой семейнойжизни идёт речь! Вот, учитесь.

Константин Карлов

Круто,это любовь👍🤣

Михаил Гехт

какая страна по халтурам, говорите? У гастеров на родине обычно мал мала меньше, для них вахта - отдых от семейной суеты 🤗

Кот Ученый-Чтец

Это точно, и не только страна, но целые государства на такой волне...Все ищут хорошую работу+отличную зарплату...

Маша Ерёмина

Ни о какой. Отсюда - пьянство (причем с обеих сторон), измены и дети, месяцами не видящие отцов (матерей)

Ир
Ирина

Мы с мужем вместе ездили на вахту.

Маша Ерёмина

Не все могут вместе ездить

Виталий

можно было сказать, что пол страны))) и этого достаточно, чтобы отметить, институт семьи пошел по швам)

Нурия Шагабиева

К сожалению да. Даже в благополучном Татарстане половина населения работает вахтой. Дожились.

Na
Natalia

о вахтовой. у каждой жены по 2 мужа, главное, чтоб их вахты не совпадали😂

Та
Татьяна

??? У нас с мужем "вахта" в одной организации. Обычная семейная жизнь.

Тамара Власова

Тоже есть преимущества,заводятся вторые семьи...вахтовая 😜

Марина

надо искать вахтовую жену, мужчинам в застое нельзя🤭

Ро
Ром

да ни о чем, завахтована и закредитована вдобавок,

Валентина Пакшина

Будем надеяться, что этот авpал не на долго‼️

Константин Карлов

Это недолго уже продолжается 20 лет

Галина Локтева

О жизни в соцсетях,реал скоро будет историей.

Звезда Очей Твоих

😁 ты себя страной-то не называй. Не она ты

Са
Сара

Сегодня хорошо, живите, заводите семью

Эл
Эльвира

Вот-вот. Не пойму - это что, диверсия?

Игорь Ольштынский

Койка на койку, фраза Панкрата...✌️

Павел Бакланов

Вы имели в виду вся страна в вахуе))?

Михаил

зато Крым наш ответят вам ватники)

Татьяна Сердюкова

Надо запустить пояс верности))))