Елена Жданова

А Вы не задумывались над тем,что ваша откровенность может быть использована против вас...

Ответы
Валерий Свиридов

" Я не люблю себя , когда я трушу , я не люблю , когда невинных бьют , я не люблю , когда мне лезут в душу , тем более , когда в неё плюют " .

Елена Жданова

Точнее Высоцкого не скажешь... Спасибо.

Валерий Свиридов

Вспомним и поблагодарим Владимира Семёновича .

Алёна

истинная откровенность не страшна. вы говорите одному то, что могли бы сказать тысяче..)откровенность-это одна из сторон силы.

Елена Жданова

Откровенность тем и отличается,что она не для многих... Спасибо.

Алёна

мы друг друга не поняли.но-спасибо.

Александр Демидов

Неет... Не друг друга... Елена не поняла Алёну.🙂

Алёна

) мы часто не слышим друг друга в жизни..это не страшно)

Александр Демидов

Не страшно... Но лучше б... пореже...

Алёна

👍 😉

Алексей Миркин

Не знаю.Обкладываю тут режим как хочу_ни комитетчики,никто пока ещё особо интереса не проявил.

Елена Жданова

Я на бытовом уровне.....🖐️ ☺️

Ве
Вера.

Откровенничать и не хочется, но некоторые выводят на это и потом приходиться жаоб этом.

Елена Жданова

Это уже двойная подлость,сначала выведать.а потом и...... Спасибо.

Ве
Вера.

Откровенничать и не хочется, но некоторые выводят на это и потом приходиться жаоб этом.

Елена Жданова

Да ,это уже двойная подлость,сначала выведают,а потом еще и используют.... Спасибо.

Любовь..любовь!

А кто сможет понять, когда я говорю правду, когда мечтаю, а когда фантазирую....

Елена Жданова

Ну ,☺️ 🖐️ тогда Вам бояться нечего....

Любовь..любовь!

А ч и не боюсь....

Елена Жданова

Вот и хорошо.

Владимир Юдинцев

Не боюсь, хотя кто то может и хотел бы воспользоваться. Но я не агент 007!☺️

Елена Жданова

Спасибо.

Шагарьян Хайретдинов

может, может! Это о выборе. Что лучше: быть открытым или закрытым человеком?

Елена Жданова

Лучше все в меру... Спасибо.

Татьяна Маркеева

В меру.Для всех открытым тоже нельзя быть.Себе во вред.

Ве
Веселый

Геприменно будет использована лишёного не надо говорить да не и асе

Елена Жданова

Спасибо.

Мая Голубева

ОНА ПОСТОЯННО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. ПОЭТОМУ Я ЗАМКНУТА ДО НУЖНОГО МОМЕНТА.

Елена Жданова

Да,бывает из-за чьей-то непорядочностим....

Мая Голубева

НЕПОРЯДОЧНОСТЬ- ЭТО ДЛЯ ТОГО, КОМУ ДОСТАЁТСЯ НЕДОСТОЙНЫЙ КОМПЛИМЕНТ, А КТО ЕГО ПОСЫЛАЕТ, ТАК НЕ СЧИТАЕТ ЗАЧАСТУЮ. А ЕСЛИ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ СПОКОЙНО ПОСЫЛ, ТО МОЖНО НАЙТИ РАЦИОНАЛЬНУЮ ПОДСКАЗКУ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛЕЗНУЮ.

Елена Жданова

Спасибо.

Зв
Звездочёт

Конечно, может. Но пустое бульканье в сети мне ещё противнее.

Елена Жданова

Спасибо.

Евгений Иванов

Не только задумывались, но сталкивались с этим много раз!

Елена Жданова

Вывод не сделали?

Валерий Петрович Голенев

да знаю но привык правду говорить ничего не поделаешь

Елена Жданова

правда и откровения не одно и тоже.... Спасибо.

Валерий Петрович Голенев

откровенно я с вами не разговаривал согласен это не одно и тоже

Светлана Иванова

задумывалась и не раз,поэтому,избирательно это делаю

Елена Жданова

Конечно,ведь люди такие разные... Спасибо.

Влад..

это всегда делается...Молчание как говорят золото..

Елена Жданова

Неужели столько непорядочных?

Влад..

каждый второй-вторая.

Елена Жданова

А думала меньше... Спасибо.

Валерий Митюшкин

вполне возможно и это уже было даже на этом сайте

Елена Жданова

Это ведь подлость...🖐️ ☺️

Валерий Митюшкин

да нет люди бывают разные

Елена Жданова

Спасибо.

Ир
Ирина

а зачем людям давать повод этим воспользоваться?

Елена Жданова

Если откровенность,считать поводом,то Вы правы... Спасибо.

Ир
Ирина

Откровенным можно быть только с самим собой, Всё. На этом откровенность заканчивается.

Елена Жданова

Возможно,что так... спасибо.

Он

Знаю,здесь сильно стараюсь не откровенничать.

Елена Жданова

Осторо🖐️ 😌 жность еще никому не помешала

Зоя Овосиенко

Поэтому надо УМЕТЬ держать рот на замке.🔒

Николай Дубинин

"Искренность, первое условие всех Благ земных" Откровенность важна с самим собой, в отношении себя. Думай медленно, говори мало, решай быстро....

Елена Жданова

Последние слова особенно хороши... Спасибо.

Valentina

Всегда,как грабли ,так и не научила ни чему.

Елена Жданова

Жаль,что есть такие люди,которые пользуются нашими чувствами.....Спасибо.