Олёнка Ооо

как определить предел человеческих возможностей?

Ответы
Алексей Кузнецов

Ученые строят математические модели,всяки; компьютерные симуляции и определяют,я вот например читал что человек в принципе может бегать со скоростью 65 км в час что следует из конструкции его ног и возможностей мышц,но пока это недостижимо скажем усейн болт развивает скорость только в 42 км в час и то на коротком участвк

Олёнка Ооо

....вообще то я не про физические возможности спросила....а про терпение например...

Алексей Кузнецов

А тут все индивидуально,

Ирина Булгакова

не определишь это по ситуации....знаю случай например ...когда в одном доме был пожар и у бабушки был сундук с вещами очень старый и очень тяжелый его не смогли поднять 4 мужчин сильных а вот во время пожара бабулька его сама вынесла при чем быстро и легко как будто кастрюльку 😂

Дмитрий Кузнецов

Физический или технический (механический)? Извините, Вы не правильно поставили вопрос. Я могу поднять одну гирю, Вы две, а благодаря дарованному нам уму, технически мы можем поднять 100 гирь., а при помощи механики мы их закинем на луну, как нефик делать.

Олёнка Ооо

я про терпение спрашивала...

Дмитрий Кузнецов

Алён, ты спрашивай конкретно. Если я ну очень уж захотел, прости меня в кустики забежать, это одно. А если я как одурманенный, в мозги стрельнуло, в низу болевые синдромы начались, какое здесь терпение? Или у тебя ещё есть вариант терпения?

Олёнка Ооо

Дим...тут не про кустики...терпение жизни с алкоголиком.....

Ольга Чернышева

Есть прекрасная книга "Резервы нашего организма", можете прочитать и там многое узнать. Я, когда читала, только удивлялась и восхищалась тому, что и как может делать человек, на что способен в критических ситуациях и т.д.

Олёнка Ооо

...это физически.....а психологически?

Ольга Чернышева

Там много и об этом есть. Ес ть ещё книги психологов, я интересовалась и много прочитала. Мне понравилась книга "Подсознание может всё". Не читали? Очень интересна книга и много полезного можно почерпнуть из неё.

Олёнка Ооо

...вроде читала...не помню.....почерпнуть то можно....но в жизни применить иногда просто не успеваешь...

Ольга Чернышева

Ну, знаете ли, это уже оправдания. Если есть желание, то всегда можно постараться и найти время, стоит захотеть и запланировать. А не искать какие-то отговорки. Правда же?

Олёнка Ооо

правда....но у меня терпения и веры не хватило....шторка упала...

Екатерина

посмотрите, почитайте о всех феноменах человеческого сознания....все вместе они-в совокупности, дают намек на наши возможности.....которые беспредельны....

Io
Ioan

34. В жизни человека могут случиться две трагедии. Первая - не получить того, чего он хочет больше всего на свете. Вторая - получить это.

Олёнка Ооо

...мдаааа.....и за все надо платить...

Антонио Бендерас

ну..-- посмотри на свои сиськи и на таблицу Брадиса -- вот это и есть твой предел, если знаешь, кто такие таблицы -- шутка была сложная.

Антонио Бендерас

ой да ладно))) -- люди столько не живут.

Олёнка Ооо

👽...я не людь...я ископаемое...💀

Антонио Бендерас

мамонт штоле?

Олёнка Ооо

гуманоид...

Антонио Бендерас

я помню.. -- на этой планетке их мы называли... человекоподобные?--- нет не так ..это потом .. гуманоиды?-- ну ладно .

Оксана Былина

Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Сергей Петрович

Идущий к определенной цели ищет максимум возможностей своим упорством. По сути определить возможности каждого невозможно.

Олёнка Ооо

спасибо

Сергей Петрович

🌹удачи

Олёнка Ооо

ивамтогож...☺️

Андрей Опалев

Для этого надо начать с выяснения его потенциала. Если хотите - добро пожаловать на www.dianeticsbook.ru Уверяю, скучать не придется.

Олёнка Ооо

спасибо...это не только интересно но и нужно....только вот как заставить себя действовать?

Андрей Опалев

Просто. 1) Наберите приведенный адрес.

Андрей Опалев

2) Просмотрите всю ленту, включая небольшое видео. Прочитайте отзывы.

Андрей Опалев

3) Прочитайте книгу и посмотрите фильм. Когда Вы завершите этот пункт, уверен, у вас созреет определенный план. А если нет - напишите мне. Что-нибудь придумаем.

Олёнка Ооо

спасибо...постараюсь разобраться...хотя терпения не хватает

Андрей Опалев

Подойдите с такой точки зрения - какую пользу от этого вы лично сможете получить или извлечь? Чем это поможет вам?

Виктор Г

Классического определения не знаю,помню в армии утверждали,что солдат идёт сколько может,а потом ещё,.... сколько надо

Олёнка Ооо

..дай вам Бог здоровья дойти сколько надо...

Сергей Ермаков

Есть такое хорошее выражение: - Разум человеческий имеет границы, в то время, как глупость человеческая безгранична!

Олёнка Ооо

вот про глупость согласна...

Ирина Кокоева

Это не вариант за один раз, за одно поколение узнать, т. к. эволюция не стоит на месте и развитие человека в том числе.

Владимир Рябченко

да нет ему предела.мозг наш работает всего на полтора-два процента.выводы сама делай-комп от зависти зависнет.

Александр Чайка

идеш и сил нет.Упал звезды ходят кругами и снег не тает на руках, тупое безразличие.Полежал встал и дальше

Александр Демидов

Нет. Такая задача нам не плечу. Ведь столько есть примеров.., когда "невозможное" становилось возможным...

Олёнка Ооо

...👍

Алексей Конищев

Довести человека до критической точки кипения или терпения. Последствия могут быть не предсказуемые.

Олёнка Ооо

это точно.....так ..

Алексей Конищев

Спасибо.

Владимир Мелешко

по принципу руководства. поставь заранее не выполнимый план. и ты увидишь предел возможности

L6
Liberty 666

Предела человеческим возможностям как по сути нет)) у всех есть свои скрытые таланты)

Александр Ефремов

их нет я думаю Наш мозг работает не более 10 процентов И что мы умеем А представьте 100

Олёнка Ооо

☺️...вы слишком хорошего мнения о вашем мозге...10%.....на самом деле всего 2-3%

Александр Ефремов

не 2 - 3 От 6 до 8 если быть точнее Так говорят ученые в своих трудах Не спорю , мой может и меньше работает