......

ИЩУ ЭНЕРГИЧНОГО ПАРНЯ!!! В кратце о себе : огород 40 соток😂😂😂😂😂😂😂😂

Ответы
Io
Ioan

адвокат: Вы могли бы описать того человека? Свидетель: Он был среднего роста и у него была борода. адвокатт: Это был мужчина или женщина? Свидетель: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

......

😁

Сергей Булкин

Парень с девушкой приехали в деревню, парень смотрит на поле картошки и говорит- ух и наебе.....я мы тут! Девушка подхватывает- а что, полоть не будем???))))))

Кактус Горшочкин

У МЕНЯ БОЛЬШЕ И УЖЕ СКОПАН.........--НЕ ИСПУГАЕШЬ ДАЖ ТЕЩЕЙ КОТОРАЯ ПОСТОЯННО ЧТО ТО НЕОБХОДИМО ПОЧИНИТЬ😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂............---НО Я ПАС.......

......

😄

Барон Де Гофмансталь

Заинтриговали, но хотелось бы девушка сначала узнать о Вас некоторые подробности (строения, живность, коммуникации, бал бонитета)

Олег

Приехали муж с женой на дачу...а там травы по пояс.Муж жене..ну мы и наебемся.Жена а что косить не будем?

......

😂😂😂

Олег

Согласны так?😊

......

Нее...я за шашлык😁

Олег

Так это само собой..шашлык,вино,гитара

......

Тогда я за😁

Эдуард Артинян

Я так энергично люблю смотреть,когда девушка копает огород,ведь такое когда ещё увидишь 😂😂😂

Дм
Дмитрий

Ого,да там не парень нужен , 40 соток вспахать это ж выносливость нужна , опыт так сказать!!

Фархад Исмаилов

Тогда тебе, красавица, узбека нужно. Они любят в земле копаться.. Это у них в крови...

Supertelly

😆мата блок тебе в помощь, не каждый мужик просто так не пойдет помогать

......

А мне каждый и не нать

Supertelly

🤗по секрету скажу, хочешь работящего любящего огород ищи мужчину в селе

......

Хорошо,спасибо за секрет)

Supertelly

😉

Олег

Приехали муж с женой на дачу...а там травы по пояс.Муж жене..ну мы и наебемся.

......

Хоть так...

Витя Афанасьев

Супер) Огород в 40 соток и Ваши чудесные глаза и обаятельная улыбка = ангел.

......

😊мерси

Владимир Лишманов

А Я ИЩУ ДЕВУШКУ С РУКАМИ ОГОРОД 42 СОТКИ КУРЫ КОРОВА ПОРОСЯТА ДАВАЙ КО МНЕ

......

Ой неее)

Лю
Людмила

Куры и все....

Твой Самый - Лучший Друг

ДА ? А КВАСКУ НАЛЬЁШЬ А ЯГОТКИ ДАШЬ ПОТРОГАТЬ ,А В БАНЮ СО МНОЙ ПОЙДЁШЬ?

......

Нет

Нурлан Каскабасов

Тебе не парня надо, трактор энергичный нужен ,тракториской будеш

Алексей Вишняков

Охренеть какая должна быть эротическая фантазия у этого парня!

......

Кто о чем)

Алексей Вишняков

Иначе лошадь искать надо

Али Дибиров

Массовые задержания в Москве, но это уже совсем другая история.

Олег

Самое интересное ,задерживали борцов с коррупцией те, кто сам должен бороться с коррупцией

Шкавир Эзот

хорошее дело, правильно делаешь - с деловых качеств начинаешь

Гук Игорь

ну засеет он ваши сртки куда девать будете, воспитывать, до 18

Антон Лазарев

тогда тебе мотоблока по совместительству искать нужно))😂

Марина М.

👍Когда у себя закончишь мне отправь...Если найдёшь...

......

😂😂😂😂ок

Марина М.

У меня тоже огород не копан...

......

Я вас услышала😁