......

ИЩУ ЭНЕРГИЧНОГО ПАРНЯ!!! В кратце о себе : огород 40 соток😂😂😂😂😂😂😂😂

Ответы · страница 4
Arsen Beisenov

одного???)))

......

Не важно уже...главное чтоб помогли обработать😂

Arsen Beisenov

ждите. высылаем бригаду)))

......!

Упсссс )))

......!

Я к Тебе не пойду в плен ))

Алексей Тараканов

Нашла?)

......

у вас спросить надо..вы же плуг готовили и свой оптимизм😁

......

Не злитесь)смысл говорить координаты...все равно не приедите)

Алексей Тараканов

Интересно. Хозяйка огорода понравилась. Афродита)

......

😁 с Восточной Сибири я)

......

усё! афродита не вкатила😂

......

😁эммм😂я аж растерялась

Леди Мила

👍

Леди Мила

А зря.. самая горячая пора.. посадки.

Natali Snigiriova

Вадерий, можно спросить?.. А что невероятного в огороде в 40 соток? Сразу скажу - не огородница!!! Это несметные богатства?😎

Natali Snigiriova

Т.е. Валерий не верит в такой женский подвиг?!

Валерий Спирин

Сорок соток вскопать? Спина лопнет напополам. 40 соток это 4000 кв. м. Хотя если есть желание, лето впереди...

Natali Snigiriova

Я вникла! 0,4 га. Можно трактор нанять. Или рабочих. Или сдать землю в аренду! 😊

Валерий Спирин

Главное знать, ради каких целей горбатиться. Я бы сдал в аренду. Спасибо, Наталья подсказала.