......
ИЩУ ЭНЕРГИЧНОГО ПАРНЯ!!! В кратце о себе : огород 40 соток
Ответы · страница 4
Arsen Beisenov
одного???)))
......
Не важно уже...главное чтоб помогли обработать
Arsen Beisenov
ждите. высылаем бригаду)))
......!
Упсссс )))
......!
Я к Тебе не пойду в плен ))
Алексей Тараканов
Нашла?)
Леди Мила
А зря.. самая горячая пора.. посадки.
Natali Snigiriova
Вадерий, можно спросить?.. А что невероятного в огороде в 40 соток? Сразу скажу - не огородница!!! Это несметные богатства?
Natali Snigiriova
Т.е. Валерий не верит в такой женский подвиг?!
Валерий Спирин
Сорок соток вскопать? Спина лопнет напополам. 40 соток это 4000 кв. м. Хотя если есть желание, лето впереди...
Natali Snigiriova
Я вникла! 0,4 га. Можно трактор нанять. Или рабочих. Или сдать землю в аренду!
Валерий Спирин
Главное знать, ради каких целей горбатиться. Я бы сдал в аренду. Спасибо, Наталья подсказала.