Светлана Ахмедова

По "России 24"...назвали фамилии десятков военных руководителей ВСУ, совершавших преступления. А что мешало раньше огласить этот список?

–2
Ответы
Валерий Плетнёв

Их и раньше называли и говорили. Семь лет бомбят мирных жителей.Сейчас получили по зубам,а надо было раньше.На Украине нацисты,в России нацисты, со своей позорной партией уродов.Народу не нужна война,а от цацистов,пора избавляться.

Светлана Ахмедова

А кто в России нацист?

Валерий Плетнёв

(Правящая) партия,кремлёвский сброд,который уичтожает Народ России.

Светлана Ахмедова

А....Вы опять?

Ми
Михаил

Украина управлется американо фашистскими структурами.Так и так России придётся взять управление этими государствами.Преступления надо прекращать и предотвращать.А преступников оставлять без имущества и головы.

Светлана Ахмедова

Согласна. Но думаю, что сейчас не пойдут дальше областей

Ми
Михаил

Я то же ни о чём не думаю ,но есть власть и она управляет согласно законам логики.

Михаил Гехт

Возможность Украине решить вопросы отвода. Типа, Россия ни при чём, Киев сам решил, сохранив лицо. А теперь ЛДНР союзники РФ, карты на стол

Светлана Ахмедова

ВСУ стреляют....а наши не отвечают

Михаил Гехт

а теперь российские инструкторы могут обучить наводке новейшего вооружения. Боюсь, Украине, даже при поставке аналогичного по классу оружия от НАТО, не освоить его

Михаил Гехт

нда, «а этим вообще оружия не дают» Просто российская армия сама покрошили украинскую ПВО, «за Боинг козлы ответят»!
Скользкая ситуация, и ни НАТО, ни США всерьёз не лезут, похоже, «кооперативный мат»

Светлана Ахмедова

Очень трудно будет их переубедить...

Леонид Шестаков

а зачем раньше... сейчас самое то... пусть трепещут и оглядываются... скоро будут отлавливать и карать...

Светлана Ахмедова

неужели....после всех событий..............их оставят на ТВ?

Леонид Шестаков

у нас свобода слова и мнений... со своей то колокольни они правы...
а вот ещё множество врагов окружает Путина... разного ранга руководителей судят по результатам, а поскольку сейчас при них есть специальные менеджеры по компиляции показателей отрицательного результата, в показатели самой громкой победы, то они жируют до первого ЧП с человеческими жертвами...
некоторые воруют и бегут заграницу...
некоторые давно и упорно искажают здравые идеи и тянут страну в прежнюю зависимость от Запада... у каждого есть заветная кубышка там... а по жизни они друзья и приятели президента... и сколько таких по России нечсчесть... находят миллиарды ворованных рублей, которыми забиты не сейфы, а квартиры целиком, а на повышение пенсий всё тавно не хватает... сейчас готовят новую реформу пенсионную под грифом секретно...

Светлана Ахмедова

А в чем те правы?

Леонид Шестаков

в том, что не хотят терять заграничную публику, то есть, денюжку... по своему, они правы или, хотя бы, их можно понять... пусть себе...

Светлана Ахмедова

переждали бы пару дней....а там, по обстоятельствам, вылезли бы со своим мнением......с тем мнением, которое было бы в тренде......помните про второй фронт?

Владимир Забродин

Может мы просто не слышали. Оглашали раньше. Но хочется чтобы военные преступники были осуждены.

Светлана Ахмедова

Уже некоторые осуждены...мне показалось, что до 30 фамилий назвали...их должности и фото

Владимир Забродин

Осталось привести приговор в исполнение чтобы другим неповадно было.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а меня удивляет - намеренно и без мандата международного суда выносят приговор чужим гражданам -

Любовь Золотарева

Раньше бесполезно, списки терялись. Теперь все поменяется и преступников не потеряют.

Александр Гусев

Их давно уже "сосчитали". Просто сейчас есть шансы их поймать. Хотя - вряд-ли. Кбегут

Ир

Я думаю, что их чеченцы уже в мешках в Москву привезли- можно и огласить список!

Виктор Николаев

А зачем раньше времени зря воздух сотрясать? Врем я пришло, цели указаны.

Александр Мамедов

Так он очень большой.И там и ваши друзья есть из России.Все уже сбежали

Светлана Ахмедова

Все русские- это мои друзья?

Александр Мамедов

А причем тут русские.Русские сейчас под огнем

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Смысла не было а сейчас их достанут и покарают. Да многих и так знают

Виктор Федин

Сделали бы в 2014 году то, что сейчас сделали, и списка бы этого не было

[●_●]

А смысл? Никто бы не поверил, а эти ушли бы корягу, хрен выковыряешь.

Галина Коровина

Что-то мешало, скорее всего не хотели вмешиваться по крупному.

Владимир Чураков

"Авангарды"и "Посейдоны"... Они не были готовы к применению.

Светлана Ахмедова

Вы меня сильно удивили, когда нехорошо сказали про меня....в общении с Кукульканом. Сразу изменилось к Вам отношение. Так что на общение со мной больше не рассчитывайте

Владимир Чураков

Хорошо, Светлана, как скажете.🤝😁🌹

Эк
Эксперт

всему свое время. мужик долго запрягает, да быстро едет.

Vитя@Zь

Ни чего не мешало, надеялись на капельку разумности......

Светлана Ахмедова

А сейчас прорвало? Или хотят тех напугать?

Vитя@Zь

Нет, никогда ни кого не пугаем, только всегда отвечаем.... "Героев надо знать в лицо", если против тебя ещё 2014 году желали пульнуть атомным оружием, за то что дали жизнь и свободу людям....

..

Вера в добрые намерения сша и коллективного запада.

Ча
Чака

что такое ВСУ... вспомогательная силовая установка?

Светлана Ахмедова

Вооруженные силы Украины

Ча
Чака

а они у них вообще есть?