Сергей Чемшит

...ничего страшного в том,что часть пенсионеров вымрет-нет!За то общество станет мобильным.Е.Гайдар.

–1
Ответы
Ду
Дульсинея

они сами вечные, на них институты работают, вот взять хоть последние 10 лет, хоть 1 умер? Только Рокфеллер после замены 6 сердец и то наверно потому, что надоело ему жить уже))

Alisa Warshavsky

Прелесть, перспектива! Хорошо бы, чтобы Надо показал пример и сдох первым!!!!

Сергей Чемшит

Так уже...

Alisa Warshavsky

А! Значит бог услышал его желание!! Шикарно!...

Ко
Колючка

Да пусть Гайдар мобилит хоть на Луну, что его пенсионеры за член держат?

Сергей Чемшит

Уже нет..

..

Люди начали забывать, как при дружбе с америкой мы жили "хорошо".

Михаил Цветаев

Это надо на его могилке написать в качестве эпитафии!)

(´
( ´∀`)О.п.

Это когда он такое успел сказать?

Сергей Чемшит

При жизни..

Марго Беккер

*мобильным* это в каком смысле?

Виктор Косачёв

А сейчас ебильное.🤣

Далеко Не Идеал...увы(

К тому все и идет

Насима Костикова

Ужас какой то.