Владимир Колесников

Что можете сказать о романе Бориса Васильева "Не пинайте по яйцам белых медведей"?

Ответы
Алексей Батогов

Жуть. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Евгений Новожилов

очень глубокий содержательный роман, можно поставить в один ряд с такими бестселлерами как "не дразните пьяную кукушку"

Владимир Колесников

К сожалению, мало людей, достойных понять весь психологизм разыгравшейся в романе драмы. Вы один из них!

Евгений Новожилов

спасибо. рекомендую прочитать одно из последних произведений малоизвестного автора В. Пупкина. "Не дергайте слона за хобот". охуительнейщая билетристика.

Владимир Колесников

Спасибо! Наконец-то мир начинает пополняться настоящими произведениями!

Евгений Новожилов

хахаххахахаххахааххаха

Евгений Новожилов

норм)))))))))))

Владимир Рожков

Очень поучительный роман, говорящий, что медведи активно протестуют против такого обращения с ними.

Олег Евдокимов

я думал что всётаки есть умные люди которые носят галстуки ! теперь точно знаю что был не прав !!!

Владимир Колесников

Не говорите-ка! Приятно с вами иметь дело! Весело, особенно когда вы о своих "думах" заявляете. ))))

Олег Евдокимов

отдыхай ! тебе учиться надо

Владимир Колесников

Что-то все об учебе, да об учебе у вас. Что, небось, Вас за неуспеваемость из ВУЗа исключили. До сих пор забыть не можете, ага? )))))

Олег Евдокимов

я если бы я пошёл учиться в вуз то я пошёл бы до конца ! не моё это умным быть ! я хоть не скрываю !!! а вот сколько там быдла которые скрывает это !!! борзые мамы и папики своё дерьмо туде пихают ! по этому и в стране бардак !!!

Владимир Колесников

Вот и поговори с умным человеком, неиспорченным высшим образованием. Он сразу определили причину бардака в стране, в чем даже политики затрудняются. )))

Максим Лобанов

КРУТОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ РОМАН...........ПОХОЖЕ НА ПЬЕСУ........"НЕ ХВАТАЙТЕ ЗА КЛЮВ ЧЁРНОГО ПИНГВИНА"

Асау Бакы

Вы унижаете не только писателя-фронтовика, а остальной русский народ, прежде СЕБЯ!

Эдуард Бочко

Название надо изменить Лучше и безопаснее Не стреляйте по яйцам белых медведей

Людмила Агалтдинова

Ни чего... Наверно это больно,и не важно кому пинать! Где Вы такие вопросы берёте?

Elvira Pesotska

да помню его предыдущую книгу....о влиянии овса на размеренный шаг лошади.....

Дима)

Не слышал о таком, но а если бы и встретил где, то читать бы даже не стал)

Владимир Колесников

Решительно?! )

Дима)

Если мне название не понравилось или обложка - всё, книга забракована, не прошла контроль.

Владимир Колесников

Понятно! С вашей стороны это очень серьезное исследование произведения! )

Дима)

С таким название, что может быть в нём хорошего? Какое название, такое и произведение) Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт - слова из песни капитана Врунгеля.

Владимир Колесников

Понятно! Ну, Врунгель-то - этот неоспоримый эксперт оценки художественных произведений. Кстати, он и по К.Северу плавал.

Дима)

Но а ещё я читать не очень люблю, и по опыту знаю, что книги с не интересными названиями и содержанием не интересны. По этому если меня произведение ни чем не заинтересовало, у меня не будет желания его читать, а без желания оно мне и не надо вовсе) Всё просто)

Владимир Колесников

Согласен! Убедили! ))

Олег Иванович Яцына

Нмчего не могу сказать - даже не слышал о таком и почему то не хочется!

Анна Шмакова

Не слышала о таком авторе и вряд ли захочу читать его произведение

Владимир Колесников

А автор такой, между прочим, был.

Бауыржан Амангелды

наверное те, кто это сделал, уже ничего об этом не скажут...

Владимир Колесников

Да, но для медведей это было бы слишком просто! Похоже, они там и остались, но только с медведицей, как эквивалентная замена...

Бауыржан Амангелды

АХАХАХА!!!! Может быть, кстати!

Владимир Колесников

Рабочая версия.

Бауыржан Амангелды

очень даже

Владимир Колесников

Вот видите, как наша гражданская сознательность помогла распутать клубок неизвестности произведения.

Ми
Мишель

автор очень рисковал, когда собирал материал для романа

Владимир Колесников

Ну, это да!

Ва
Валентина

ДА ТУТ И ТАК ВСЁ СКАЗАНО, ОНИ ТАК ПНУТ- МАМА НЕ ГОРЮЙ!

Владимир Колесников

А медведи разве пинаются? ))

Ва
Валентина

НЕТ, ОНИ РВУТ!

Наталия

Вроде серьёзный человек..а такую хрень спрашивает...

Сергей Игнатов

Мля буду,кроме вас троих,никто о нем и не слышал...

Сергей Игнатов

Ну тебе же полемика нужна-не вижу желающих...

Владимир Колесников

А вам-то их зачем видеть? )))

Сергей Игнатов

....не вижу отвечающих\так понятно?\Вова.

Владимир Колесников

))) Ну тогда я освобождаю вас, Сережа, от обязанности решать кому что нужно и обязанности видеть или не видеть отвечающих мне. Кроме того, ваше утверждение, как раз, исключается вашим же поведением, т.к. если бы мне нужна была полемика, то я уже нашел бы ярого спорщика в вашем лице. Не так ли, Сережа?! ))) Но мне с вами спорить неохота, т.к. не люблю доказывать людям вещи, которые заметны всем (за исключением тех, кому эти общеизвестные вещи приходится доказывать).

Кошка На Раскаленной Крыше.

,,,, "Не стреляйте в белых лебедей". Вот и весь сказ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В выражениях тоже должа быть точность, ясность, краткость.

Владимир Колесников

Это все вместе называется лаконичность. Но где сказано, что лаконичность - это что-то там королей. По-моему вы их слегка идеализируете. ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лаконичность - признак хорошего тона, во всяком случае.

Владимир Колесников

Сдаюсь! (Видите, я как лаконичен, следовательно, я - король). ))

'v
'vlad

прочитать не успел... но... блин по яйцам!! ужжасс!!))

Наталья Маринич

у него повесть "Не стреляйте в белых лебедей"

Владимир Колесников

А не роман?

Наталья Маринич

Вроде повесть.

Владимир Колесников

Вроде роман. )