ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Библейский сценарий – два человека на пустой планете. Их цель – подарить жизнь человечеству как виду. Но реально ли это? Возможно ли всего от одного мужчины и одной женщины получить население в миллион, миллиард, семь миллиардов человек? Даже если для этого заложить период в сотни тысяч лет.

Ответы · страница 2
Ду
Дульсинея

да бред ваще , а эти ещё и убивали друг друга...

Во
Вовочка

Хватит и 1000 лет , Геометрическая прогрессия

Во
Вовочка

Предположим каждые 20 лет населемие возрастает вдвое, Тогда в первые 100 лет они составит 30 чел. В след 100 лет уже порядка 1000. затем - 30 000 и т.д.

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

И как исключить фактор близкородственного скрещивания и вырождения?

Во
Вовочка

Это уже второй вопрос .
Религия - чушь конечно. Попы скажут , что вначале че вырождались и всё .
А на вопрос я ответил

Ни
Николай

А разве в библии за всю планету речь?

Ни
Николай

Конечно нет. Достаточно внимательно прочесть первые три главы книги Бытия. Там описана область не более Ленинградской, и другие народы, которые были созданы намного раньше Адама и Евы.

Он
Она

Принтер у всевышнего был, наверное.

Виктор Ш

2х2х2х2х2х2х2=124 Всего 6 раз удвоение.

Гефест Bear

Нет! Это лишь бред для мракобесов.

Не, Ну А Шо?

Не, уже бы вымерли из-за инцеста

пС
павел Суздалев-Заславский

Но библия нам говорит об этом.

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

А на стене сарая "хуй!" написано. А заглянешь, там дрова... Кому верить? Здравому смыслу или бестолковым книжкам?

пС
павел Суздалев-Заславский

С чувством юмора, плоховато, Да?

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Смеяться после слова "Лопата"?

Z-Мимокрокодил-V

Инцест - путь к вырождению.

Николай Скороходов

..вся живность за 6 дней..

Sa
Sarman

Конечно. А что смущает?

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Близкородственное скрещивание.

Sa
Sarman

Нужно понимать, что первые люди были совершенными. Несовершенство передавалось постепенно из поколения в поколение. Поэтому близкородственные связи не играли отрицательной роли. Повеление не женится на родственниках появилось только во времена Моисея.

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Но законы генеьики никто не отменял.

Sa
Sarman

Конечно не отменял. И один из них (законов) говорить о возможности мутаций генов. Т.ч. всё объяснимо.

Фи
Фигаро

с божьей то помощью....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну конечно писдешь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не не... Не так !!! БИБЛЕЙСКИЙ 🤣

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Это вам не кукурузу ПоцТораЖидь!

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Вот пейсатели с пейсами и наПЕЙСали всякую хуцпу))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, эт они могуть... Писдеть не пахать не сеять

Ал
Александр

библия говорит - да

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Библия говорит много о вещах нелепых и антинаучных.

Ал
Александр

может просто наука не дотянулась

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Может просто до науки не дотянулись?

Владимир Гулинский

Вполне, как видишь.

Герой-Любо V Ник Z

Получилось же

Та
Татьяна

выродятся

Геннадий Зернов

Возможно.

Алексей

То миф

Nikola Mahkov

-да!--

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Да тут один закон-закон биологии. И он от этого не защищает.

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Он как раз и ведет к вырождению.