Рыбамоя:tropical_Fish:

Откуда пошла традиция брить ноги девушкам?

Ответы
Леонид Шестаков

Существует две интересные концепции, призывающие человечество оставить свое тело в первозданном виде.
Концепция феромонов - летучие вещества, отвечающие за появление сексуального желания, скапливаются на кончиках волосяного покрова кожи...
Барьерная концепция - волосы на теле, особенно, в интимных местах, служат своеобразной защитой от инфекций,...

Евпатий

👍

Та
Татьяна

Из древности. Читала в детстве книгу "На краю Ойкумены, У египетских женщин выщипывался весь волосяной покров на теле

Владимир

Ооо это древний русский ритуал прыгать через костёр без трусов ,так что брили не только ноги ....😁😁😁😁😁😁

Александр Кулешов

Не знаю.,но с волосатыми ногами -это не девушка а ужас. В других местах волосы тоже не красят

Mарго Беккер

Ухоженность,Современность не допускает таких ляпов, как женские ноги волосатые!

Дмитрий

ПОД КОЛГОТКАМИ ..И ПОД МОИМИ ОЧЕНЬ ТОНКИМИ ЧУЛОЧКАМИ ......................НЕ ПОКАТИТ

Владимир Киселёв

Давно это было... Война. Шелк на парашюты. Брили - рисовали...
Ну... Понятно...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не поняла

Владимир Киселёв

https://www.google.com/search?q=%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%B0+%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B8+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BC%3F&rlz=1C1CHZL_ruMD758MD758&oq=%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%B0+%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B8+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BC%3F&aqs=chrome..69i57j69i61l2.956j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Сергей Остёрский

Традиция откуда пошла, я не знаю, но заросшие ноги - это отвратительно.

Надежда Тихонова

Да ерунда всё это...Нечего у нас брить.во всяком случае у большинства.

Вл
Влад

Это не традиция - это просто попытка бороться с МАМОЙ природой !

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Не знаю такой традиции, лично я никогда девушкам ноги не брил.

Рыбамоя:tropical_Fish:

😁 дерзкий

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Обычный кажется.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Но не заурядный)

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ну если тебе так хочется, то пусть так.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Пусть

Татьяна Литвинова

Реклама делает своё дело! Какой спрос теперь на бритвы!!!😁

Александр Дубков

Начали в паху брить, и дошли постепенно до голеней.

Владимир Соколов

Не задумывался, но возможно связано с эстетикой....

Efim Certan

ВИДИМО ОТ ТОГО ЧТО БРЕЮТ МЕСТО ОТКУДА НОГИ РАСТУТ

Eugene Polli

От велосипедисток -- ветер путается и мешает..

Сергей Филимонов

Ну так как мы самая чистая нация.может от нас

Сергей Бочков

когда юбки укоротились и стало видно волосы

Владимир Свердлик

От идиотов с рекламы и к дурам по верившим!))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Поверившим пишется в одно слово

Владимир Свердлик

А это машинально ,не глядя пишу.!

Игорь Трофимов

Торговцам деньги нужны. Они бритвы продают.