Се
Сергей

Ваш главный вопрос на первом свидании?)))

Ответы
Ка
Катя

Готов ли рассказать о своих недостатках, сомнительных предпочтениях и привычках?)

Ка
Катя

Кто-то умудряется перевести недостатки и прочее в свои достоинства.) Представьте, что не положительные предпочтения совпали у двоих, будут ли они с этим бороться?))

Шагарьян Хайретдинов

возможно всё. Мой главный недостаток лень. По сравнению с собой 40-летним я работаю впятеро меньше. Конечно этот недостаток одновременно и достоинство. Ведь в молодости так много сил растрачено впустую! А сейчас не раз подумаешь, прежде, чем что-то начать. С годами консерватизм. А в молодости он недостаток, да еще какой!

Ка
Катя

Главные задачи выполнены, с возрастом все по необходимости и для души

Ка
Катя

Ну нет, Шагарьян, конечно, не к тому, другое восприятие настаёт, уже не бежишь впереди паровоза, а наслаждаешься настоящим

Роза Хасанова

Не говорить, а наблюдать за поведением, разговорной речью,взглядом на жизнь....

Татьяна Морозова

не задаю вопросы ... даю волю и внимательно слушаю...а пазл сложится сам...)))

Ольга Мананникова

Ну это же свидание там по ситуации, Иногда можно и просто молчать

Се
Сергей

Если сказочник хорош?)))

На
Наталья

У меня один вопрос, скоро будет Дед Мороз разносить подарки?

Се
Сергей

А если лето только в разгаре🤣

На
Наталья

А это неважно

Юлия Громова

Если место для общения не определено, то :"Куда пойдем?"

Ма
Марина🍁🍁🍁

Эээ....типа, какая цель была познакомиться со мной?))))

Алена Gold Star

А продолжение будет или так потусили и разошлись?

Се
Сергей

Логично

Алена Gold Star

Ну вот...

Эвелина

Студенты мы оба- кушать хочешь ? Пошли в кафешку

Се
Сергей

😁👍🍦

Пихалк

Давай переспим, а знакомиться потом будем?

Всем Мира

По разному. А так, в основном куда пойдём.)

Елена Данилова

Как мы назовём нашего пятого ребёнка?!)))

Алексей Кожура

что говорить то надо действовать !)))))))

Н:
Наталья :Rose:

Каков будет план данного мероприятия?

Ах
Андрей хижняк

У женщин один вопрос ск зарабатываешь

Света Инзамова

Почему ты смотришь на мои туфли?? ?

Света Инзамова

С туфлями??? ?

Се
Сергей

Ну что такого, если под брюки носят красотки, стили смешались

Света Инзамова

Ну ваша взяла. Идём гулять

Се
Сергей

Так мы с вами и так гуляем по просторам интернета, и не важно в чем одеты😁

Света Инзамова

Ну это вам неважно

Александра

1000 лет прошло, ВАМ, не интересно...

Андрій. Ми З України!

Секс без трусов, будет?🤭😆😂🤣

Анна Познякова

вот вот

Андрій. Ми З України!

Зато правда. Всё расно всё это, ради этого.😉

Анна Познякова

на первом свидании ?

Андрій. Ми З України!

Это по разному бывает, зависит от длительности первого свидания.))) Бывает за 5 минут всё понятно, а бывает, целый день окучивать приходится.🤭

Анна Познякова

или больше

Елена Премудрая

Секс не повод для знакомства?

За
Зажигалочка

Сколько разбил (-а) сердец?🤓

Се
Сергей

Двозди купила