Ol
Olya50465

Женская истерика - это объяснение женской интуиции с помощью женской логики.

Ответы
An
Anonymous

"Женская логика" - такого явления в природе нет, так же как и самой теории его существования / Есть нечто то похожее как пример - испорченный телефон, в котором тот кому звонят, вызывает того кому позвонили / Женская истерика, это объяснение несостоятельности женской логики, а женская интуиция, это единственная возможность выправить ситуацию...

Maria Marusceak

Женская истерика-это психическая атака на оппонента рассчитанная на быструю победу как правило над слабохарактерным противником.В этом и есть женская логика,но у атакуемого с сильным характером эта истерика вызывает просто смех в начале, а потом всплеск агрессии и ответных мер вплоть до самых не популярных!

Том

В моей жизни это выплескивание накопленных негативных эмоций на близкого тебе человека. Ни логикой, ни интуицией там обычно не пахнет

ვასო წილოსანი

только эмоции?

Том

Преимущественно

Juri Bardenkov

пepcoнифициpoвaннaя мoдификaция фoбиoзнoгo иppaциoнaлизмa, peфлeкcиpyющeй экзиcтeнции, эквидиcтaнтнo пpoлoнгиpoвaннoй oт пaлeoнтoлoгичecкoгo пpoтoтипa

Ol
Olya50465

не ругайся в эфире 😄

Juri Bardenkov

________________________________

Елена

(Женская) истерика- это состояние аффекта, невозможность выразить свои эмоции словами в силу очень высокого напряжения.

Ol
Olya50465

🌹

Guldana Abdullaeva

иногда истерика помогает или облегчает.но рядом должны быть понимающие а то при таких обстоятельствах бац ....ба ...бах

Елена

Женская истерика, если от чистого сердца, без умысла постановочного - это не логика точно. А при чем тут интуиция?

Михаил Кукушкин

Ну даа ,а женская логика-это отсутствие всякой логики..отсюда вывод отсутсвие в истерике интуиции-экспромт

Галина Брынзарь

Это или игра или действительно--срыв нервов каждый понимает и поступает по * степени своей распущенности*

Ve
Ven

это иногда не объяснимо даже для самой истерички, причина чаще в мнимом недостатке внимания я прав?

Ирина Богдановская

У интуиции и логики нет пола. Они либо есть - либо нет. Истерики также встречаются и среди мужчин:)

Саулеш Ахмеджанова

Слона на скаку остановит, и хобот ему оторвет»: как остановить женскую истерику? Ищите способы

*alex *

Насмотрелся дед п0pнухи,
Начал дед дурачиться,
Деревенские бабульки
По чуланам прячутся.

Марина Хмара

где-то прочла: женская истерика-это желание забить кого то до смерти чайным пакетиком))

Лена

Наверное, да. Но еще это следствие того, что она неравнодушна к тому из-за чего истерика

Анатолий Филоненко

Это объяснение женской дурости при помощи плохих слов, слез и неприличного поведения!

Светлана Сасс

Мне стыдно за женщин, которые истерят, чтобы они не выражали, показывают свою дурость.

Елена

В19веке это считалось психическим заболеванием, между прочим, тогда это током лечили

Наталия Лесных

Оля, ну Вы же сами женщина! Зачем же так про нас, милых, спокойных и уступчивых? 🙂 🙂

Ol
Olya50465

🌹

Зарина

вась я знаю что тебе мешает жениться,слишком знаешь эту женскую логику

Зарина

Выпьем за это,я хоть не пью но полечим вася души

ვასო წილოსანი

хороший тост 😊 😅 👍 🌹

Зарина

да уж,теперь твоя очередь тост

ვასო წილოსანი

za tex u kavo ostalsa chistata v dushe

Зарина

👍