Нерасторопная Женщина

Обсуждаем острые темы. Спорим. Отстаиваем свой взгляд. У нас здесь свои понятия о культуре общения, верно?

Ответы
Олег Локос

предмет эковедения затрагивает каждого. Затрагивает гораздо сильнее, отчётливее, чем любой политический повод для референдума.
На данном этапе своего развития эта наука в несоизмеримо большей степени, чем любая другая, вообще не может не использовать для своего построения ни одного вопроса, который бы изначально не вышел из горнила коллективных раздумий и обсуждений.
Следовательно, и орган массового экопросвещения, призванный не просто поднять, а с нуля создать эковедческую культуру общества, должен, одновременно выявляя будущих профессиональных эковедов, с первых же своих выпусков оказаться трибуной для ведения споров.
В этом случае длительные коллективные разговоры по любой, даже самой сложной проблематике, каждого превращая в равноправного соавтора публикаций, смогут создать новые каналы связи между читателем и соответствующим органом СМЭ.
Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО)
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

- Возможно, Надежда и правда спасёт мир. НАДЕЖДА на то, что продекларированные здесь принципы можно превратить в пешеходный переход между Настоящим — и тем продолжением Истории, которое устроит всех. НАДЕЖДА на то, что этот опус всё же будет замечен теоретиками и практиками геополитического процесса. --- НАБОР ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИХ СТАТЕЙ, составляющий Проект этической системы Конструктивного Ожидания. - надо сделать все, чтобы не умереть "насовсем".

Мои догадки - как это сделать тут

Любовь Мацарская

Зависит от человека и его отношения к людям в реальной жизни.Воспитанный человек не позволит и здесь себе хамского отношения к другим,а вот хамам тут раздолье ))

Ма
Марта

Мы разные и понятия наши разные, ибо каждый понимает по своему, в силу своего разумения, поэтому каждый считает себя правым.

Ал
Александр

Угу... У хамов вроде неукротимой королевы именно своя культура общения. Я бы сказал у таких культура отсутствует

Романтик Z

Верно. У каждого свои понятия. Свой уровень. Своё отношения Культура общения - уважение собеседника. .

Нерасторопная Женщина

Да, верно.

Романтик Z

А что волнует (интересует) Вас?

Нерасторопная Женщина

Ну, всёго не сказать, да и не к чему.

Романтик Z

Живопись Вас интересует?

Нерасторопная Женщина

Могу посмотреть.

Романтик Z

На Майл.ру Дмитрий Хохлов.

Нерасторопная Женщина

Ну, хорошо.

Елена Жданова

Думаю,что культура общения понятие-общее,а вот специфика общения здесь особенная...

Old Bastard

Штирлиц стоял на своём!!...это была самая любимая пытка Мюллера🤣🤣🤣

О_
Олег _Хроменко

Верно , ноя не спорщик , вообще , я просто что то принимаю или нет .

ŜR
Ŝtala Rato

Дискуссия -- аргумент, обоснование, контраргумент, обоснование...

Нурия Шагабиева

Конечно , правила поведения есть на любом сайте и на этом тоже.

Вечность

Не все только осознают что обсуждать и как это правильно

Владимир Кержаков

Это разный уровень культуры, воспитания и интеллекта

Герой-Любо V Ник Z

жаль не у всех есть эта культура общения и дискуссии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здесь понятия отсутствуют, каждый рулит как может

Александр Евченко

ДА -посадим соседа на гвоздь а свми рядом

Таки Да

Вам нравятся анекдоты про мою нацию?😁

Нерасторопная Женщина

Неплохая нация.

Таки Да

И анекдоты👍👍👍🤣

Нерасторопная Женщина

Анекдоты разные бывают.

Таки Да

Таки Да👌😁

Нерасторопная Женщина

Таки да.

Lao Dao

есс мэм.. палата номер 6 отдыхает 🌹😂

Александр

Ага! А у Вас в детстве был свой мячик?

Нерасторопная Женщина

Конечно.

Александр

Я подарю Вам новый мяч!..

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Без мяча мне никак.

Александр

Лишь бы Танечка не плакала!..

Нерасторопная Женщина

Не буду.

Ал
Александр

Юмор не помешанный на грубости...😉

Vik I Am

Расширенные!)) Настройки..✨🤭💫🐾

Нерасторопная Женщина

Особый жанр.

Vik I Am

..На половину)) пуст!✨🤭💫🐾

Vik I Am

Дяя..!))✨😊💫🐾