Елена

Смотришь на мужиков кругом бородатых,как будто в монастырь попала.Одни старцы безвозрастные.не вопрос, а размышление.

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Как утверждают психологи, борода, усы, необычные причёски и дыры на одежде это всё проявление комплекса неполноценности...

Елена

Не исключено,человек решает внутреннюю неуверенность,повышает самооценку

Алекс Венцель

Так и есть...Ему кажется что изменив внешность он изменит свою жизнь. Как бы не так!

Елена

Ну мы все грешим чем то подобным.делаем прически,красим волосы,покупаем новые одежды

Алекс Венцель

Верно, но всё хорошо в меру...

Катя ...

😂 Когда-то борода имела значение...Но блин,если секс-революция...то мне больше нравится мой мужчина,без бороды...Хотя...😉

Елена

А при чем секс революция и в чем она заключается?)

Катя ...

Разврат,и на потеху всем(как кому захочется)...Без любви и с ней(как у Джона Леннона).Но бывший битл не рекламировал разврат ,как думают многие хиппи тех лет,Леннону,случайно.достался очень высокий интеллект,который приворковала,совершенно не случайная японка.Секс,как художественное произведение,вы наблюдаете в смысле великого русского балета,если на то пошло.Любой театр,был публичным домом,понимаете,кто такие актрисы,актёры...А уж балет....Французское изобретение борделя,для высокородных!!!Давно,это было,но не очень,что бы не понять .

Елена

Как связать воедино вами написанное и нынешнюю моду на бороду?)

Катя ...

Просто.Если есть не природное,как губи,чуть-чуть,как бородёнку и уже гармония. ФЕЙК. И фейк во всём,по современности.

Iv Logov

Лишь бы ваш любимый имел правильные черты лица. А с остальными вам детей не крестить и с лица воду не пить. Дались они вам

Елена

Аа ну политика большинства.моя хата с краю,ничего не знаю.лишь бы меня не затрагивало,а там трава не расти

Iv Logov

Здорово! Народными поговорками мы с вами ушли от главной темы

Ил
Иллюзия

на уровне инстинктов если, то это показатель тестостерона, реагирование идет на подсознании, вот и поотращивали

Александр Максимов

Смотришь на слой штукатурки на теле женщины и думаешь, неужели она и правда думает что это добавляет ей красоты?

Елена

Ну хоть так приукраситься,на большинство мужчин я б с удовольствием тоже слой штукатурки потолще нанесла,да думаю не поможет

Александр Максимов

Хоть так, это означает плевок в сторону Бога, который сотворил вас по Своему Образу и Подобию!!! Вы прекрасны и без этой неестественной штукатурки!!! Как и мужчина не стригущий своей бороды прекрасен!!! Как и женщина растящая на голове свой Божий природный покров!!! Просто признайтесь, что вам ненавистна церковь или мусульмане и борода у мужчины невольно вам напоминает о вашей ненависти!!!

Елена

🤦‍♀️ петра на вас нет

Александр Максимов

Того что с лохматой бородой?

Александр Максимов

Так он избыл первым!!! Ведь в честь него назвали Санкт Петербург!!!

Александр Максимов

Нет, ловец человеков- рыбак!!!

Алексей Северянин

Забавно что с бородой,и ранцем за спиной)Сам бороду отрастил как- то,но теперь часто бреюсь ,мне не идёт,рост мал

Елена

Зачем стареть раньше времени

Алексей Северянин

Я просто не брил и все её)Да и есть неудобно ,идёт она только высоким парням,да не всем

Алексей Северянин

Согласен,щетина тоже колит

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Вы что заблудились?)) Оглянитесь вы просто видите только их а нас не замечаете видимо вас самих тянет на них!

Телефонист Вася.а

Это единственное,что вы оставили мужчинам.Даже рожать научились без нашей помощи.Точнее зачинать ребенка.

Телефонист Вася.а

😀😀😀Но согласись,что то в этом есть.Но на сегодня это просто мода и ничего более.

Елена

Иной раз хрен поймешь где у него рот

Телефонист Вася.а

Зачем,тебе его рот?😀

Елена

Ну интересно же,откуда звук идет

Телефонист Вася.а

😀😀😀😀А может он чревовещатель?

Телефонист Вася.а

Все?Тогда это уже,какая то аномалия.

Колючка-Это Я)))

Не в монастырь,а в горы,ходят все,как старцы кавказские или исламисты,не понимаю,откуда эта мода дурацкая

( * ; *)Татьяна Наумова

да... раньше было принято бриться по утрам... а сейчас счетчики на воду у всех стоят..экономят, наверное...

Елена

За то картошку моют перед тем, как чистить

Елена

На них никого нет,анархия..то есть демократия и свобода

Владимир Писарев

Всё Вы написали правильно,мне жалко таких,всё же они ущербные,я понимаю ходожники,учёные это традиция

Ал
Александр

Сейчас многие похожи на дровосеков но они не рубят деревья а стараются понравиться другим дровосекам

Тт

сейчас это модно, как и тату на всё тело. Только бороду можно сбрить, а вот когда мода на тату пройдёт?))

Елена

Останется память необдуманному поступку

Дядя Миша

Я два раза за жизнь отращивал бороду ... для эксперимента, буду ли привлекательней. Фотку показать? А вот тату нет и не будет, и на других татуированных противно смотреть.

Дмитрий Донченко

я давно не был на "малой Родине", но попав в Ваш город, я понял Ростов стал боооольшим монастырем...

Елена

Ее в городе нифига нет,а как выжить в деревне

Дмитрий Донченко

огород, да и так дела, у меня хоть и пенсия, я подрабатываю юристом, поверьте у людей деньги есть - платят и не мало... Но это коммерческая тайна 😉

Елена

Местные судятся с администрацией?)

Дмитрий Донченко

не только, с экосервисом, другими "организациЙКАМИ", я просто очень дотошный, вот ко мне и обращаются

Дмитрий Донченко

угу, вот я и говорю, люди все жалуются -денег нет... я понял - ВРУТ, услуги мои недешевые, но именно ко мне, поэтому с поселковыми "адвокатами" были "разговоры", предлагали у них работать, но пока интересных предложений нет, для меня там интерес только один - юридический стаж, а так пенсия+"шабашки", в общем жить можно! Чего и Вам желаю!

ДА
Денис Алексеевич

А когда бородатые и при этом в узких женский джинсах и мокасинах... Уж лучше в монастырь попасть)

Скорпион Иванович

Особенно экзотичны те, которые обнажили лысину и, как компенсацию, приобрели тощие бороды!,

Юл
Юлия

хорошо если еще эта борода красивая,а то как бомжики и дьячки из самого захудалого прихода

Олег Бабанов

Смотришь на женщин с выбритыми, но татуированными бровями и думаешь, не из дурдома ли они?

Елена

Видите какое у нас приимуществоюне нравятся на одном месте, нарисуем на другом😁

Никита Ращупкин

ВОЙДИТЕ В РЕСТОРАН, ТАМ ПО-МЕНЬШЕ С БОРОДАМИ... ИЛИ НЕ ТАК? А ЛУЧШЕ В ВОЕНЧАСТЬ, ТОЧНО НЕТ...

Елена

А в ресторан какие то другие люди ходят и зачем мне военчасть ,еще про космодром вспомните

Никита Ращупкин

ЛЕНА ТОГДА РЕКЛАМА!!! Gillette! БЕЗ МУЖЧИНЫ НЕТ!!!

Никита Ращупкин

😀 НЕ СОГЛАСЕН!!! МУЖСКОЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЖИЛЕТ...

Никита Ращупкин

Femme sans voix. Извините, Елена...

Aleksandrъ

Смотришь на женщин ,то одни шлюхи для утех своих желаний .будто в секс клуб рабынь попал

Елена

Попал,а деньги дома в других штанах оставил😆