Legião Dos Sábios

Саакашвили в силу своей харизматичности, в отличие, скажем, от того же Путина или Медведева, стал анекдотическим персонажем

Ответы
Татьяна Шумкова

Тоже мне личность! ОН негодяй и подлый человек. И поверьте очень плохо закончит свой жизненный путь.

Legião Dos Sábios

Вы что из ГРузии?

Татьяна Шумкова

Нет из РОССИИ. Но я отлично помню что он натворил и с грузинским и с абхазским народами.И поверьте украинский народ тоже не пощадит.

Legião Dos Sábios

И что он натворил?

Татьяна Шумкова

Натворил-это прошлое.А вот что еще ...Плохой человек.

Игорь Игорь

Он далеко не глуп ... Своего рода Жириновский только Грузинского посола ..........

Владимир Асиновский

Наверное он заменит Вовочку

Елена Волкова

ну.хоть какое то достижение

Legião Dos Sábios

поглядел бы я на вас, если бы ваш муж стал президентом Грузии )

Елена Варфоломеева

туда ему и догога

Владимир Мезенцев

Еще с Грузии!