Крошка Енот

Почему латышский еврей Михаил Задорнов был самый ярый патриот России. В чём здесь секрет?

Ответы
Ирина Архангельская

А он еврей? Россия - страна не по национальному признаку, хоть и русская культура царствует. Может, поэтому..... Нам ведь в сущности все равно, кокой национальности наш друг. Главное, чтобы он был хорошим другом.

Сухат Жена Фараона

ПОНЯЛ ЧТО ЮМОР БЕЗ НАЦИИ КАК И ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА ЧУЖИХ НЕ НАВИДИШ СВОИХ НЕ УВИДЕШ👍👍👍👍

Лю
Любовь

как ни странно, но еврей Жириновский тоже один из самых ярых патриотов

Крошка Енот

да это так.... кто их крышевал..на кого они работали?

Гр
Григорий

А вы не заметили , что мы , евреи - первыми идём на эшафот за Родину ?

Крошка Енот

заметил.. вот эт вы молодцы... уважуха!

Гр
Григорий

Благодарю Вас.

Влюбленный В Жизнь)))

Просто воспитание в русском духе наверное был

Галина Коровина

Потому что в России люди особенные.

Крошка Енот

то есть? и в чём?

Галина Коровина

Ну наверное, мы можем пережить любые катаклизмы, из любого положения выйти с малыми потерями, не теряя юмора. Выносливый мы народ.

Ольга

а почему бы ему не быть патриотом ?

Вова, Вова Я

хорошо платили наверно .

Крошка Енот

а на кого он работал?

Вова, Вова Я

это уже вопрос другой .

Крошка Енот

он хорошо сыграл на чувствах русского народа... итог - полные аншлаговые залы... а следовательно бабло.

Вова, Вова Я

а кто не собирал залы ? кто из нынешних не прославляет Россию? и кто из них живет в России? и потом - народ ... это не Россия .

Nikola Mahkov

-душа ролит за РОССИЮ!--

Kitton

А он разве тоже...?

Крошка Енот

тоже

Kitton

Вот те на , а как воспевал Россию выпячивая свою русскость ! Вот никогда не мог понять этих дыжов , что за люди такие ?

Крошка Енот

приспособленцы.... сыграл на чувствах русского народа... и полные залы.. и от сюда и бабло ...всё очень просто

Kitton

Эти ребята ни один век на полную катушку эксплуатируют Русский вопрос в свою пользу ибо этому их научал их великий экскурсовод всех времен и народов Моисей .Помните строки из библии второзаконие:...дабы вы были живы и шли и размножались... Второзаконие (4:1-2, 12-13)