Legião Dos Sábios

Редко встретишь нынче хорошего человек в Нете.

Ответы
Лена Ковнацкая

А разве бывает так вообще, не только в Нете, что в человеке только "хорошее"?)

Марина Шевченко

На самом деле хороших людей намного больше, чем Вы думаете.

Legião Dos Sábios

Но не в Нете!

Марина Шевченко

Я не спорю, бывают исключения, но я со многими общаюсь сдесь и всё-таки хороших больше.

Legião Dos Sábios

Настолько редко встречаются цельные люди, что происходит это нечасто, но часто встречаются люди дешевые без способности думать и реально оценивать.

Марина Шевченко

Если человек, мыслит не так, как нам удобно,это ещё не значит, что он плохой.

Legião Dos Sábios

нет не значит

Марина Шевченко

И я про то.

Наталья Викторовна

Критерии хорошего человека у всех свои

Legião Dos Sábios

Вам не хватает ума.

Иванна Персиковна

А что значит ХОРОШИЙ человек в НЕТЕ ? )))

Legião Dos Sábios

без гнили

Иванна Персиковна

А сколько Вам нужно времени, чтобы это понять ?

Legião Dos Sábios

Достаточно увидеть реплику.

Иванна Персиковна

Игра слов - и Вы в полном провале Ярик )))

Legião Dos Sábios

Персикова, вы не без гнильцы.)))

Иванна Персиковна

Я Персиковна ))), а как определили то ?)))

Светлана Ц

Не там искали, может? Или не узнали? ☺

Бываю Хорошей

нынче и действительно не вариант

Legião Dos Sábios

Да, вы шалунья!..

Любовь Шашенкова

А вот, правда, мужчина может хотя бы сутки не думать про секс? (Я имею ввиду здорового и полноценного). Я у мужа спрашивала - говорит, что может, только когда сутки на пролет что-то там пишет...

Legião Dos Sábios

Мужчина думает не о сексе, а о женщине, причем комплексно, начиная от ее теменной чакры и кончая половой, то есть, сверху вниз и обратно. Здесь имеет место сличения формы, выражающей содержание женщины и по многим другим диалектическим категориям. Это происходит машинально.

Любовь Шашенкова

Ну, вы и объяснили... Теперь и я задумаюсь... Вот сколько с мужчинами не встречалась, всегда казалось, что что-то на уровне запаха и прикосновения происходит... а получается, что вы правы, ведь первое прикосновение и есть знакомство, а потом мы начинаем оценивать партнера "сверху вниз и обратно"...

Legião Dos Sábios

Мы опосредуем все время, используя прием дедукции, скажем, если у женщины большие сиськи, значит у нее избыточный эстроген и она нуждается тестостероне, чтобы сбалансировать уровень гормонов и обновить плазму крови.

Елена Ш.

типа, одни пАдонки здесь?

Legião Dos Sábios

типа, редко встретишь хорошего человека

Елена Ш.

что значит хороший человек в Вашем понимании?

Legião Dos Sábios

без гнильцы

Елена Ш.

идеальных нет.

Legião Dos Sábios

Зато есть идеально гнилые.

Елена Ш.

для такого определения ещё надо дозреть. Немногим это дано)

Аксиния

ИНОГДА МОЖНО ВСТРЕТИТЬ

Legião Dos Sábios

иногда - это не часто

Аксиния

редко

Legião Dos Sábios

настолько редко, что не часто!

Аксиния

каждый хорош по своему

Legião Dos Sábios

Настолько редко встречаются цельные люди, что происходит это нечасто, но часто встречаются люди дешевые без способности думать и реально оценивать.

Аксиния

ох и закрутили вы

Legião Dos Sábios

Да, я закручиваю так, чтобы никто не смог раскрутить.

Зарина

Но встречаются

Зарина

Да и очень приземленная

Legião Dos Sábios

увы..

Зарина

Да очень рада что в облаках не летаю давно

Legião Dos Sábios

Радуйся, хоть есть чему!

Зарина

Радуюсь

Ирина Васильева

и вам удачи....

Св
Светлана

согласна