Андрей

Мужская кулинария: Если пелемени варить 20 минут, то это ещё пелемени, если 40 минут, то это макароны по флотски, а если 60 минут и посыпать сыром, то это лазанья😄

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Если тебе грустно, то запиши: 5-6 яблок клади в форму для запекания, подстелив бумагу для запекания. И в духовку запекаться, минут на…30-40 Хотя сладости в яблоках достаточно, я делаю в яблоке ямку и кладу чайную ложку меда, Суть да дело и все готово. Посыпать молотой корицей, очень яблоки ее любят, пдождать немного, чтобы остыл вскипевший чайник. Щепотку зеленого чая из далекого Вьетнама. За окном неторопливая непогода. Хорошо! В руке большая глиняная кружка. Ручной работы Кружка обожжена и только. Темно коричневая. Никакой глазури. Чай в ней особенно хорош. Рядом стоит кружка из страны Suomi. Авторская работа. На кружке Мумитроли с цитатами из сказок. В такой кружке все приобретает особенный вкус.
Мелочи Жизни. Безделицы, без которых можно обойтись. И не обойдешься. Потому что они делают настоящее Настоящим. Касаешься такого пустячка и пронизывает невидимая нить воспоминания Время и Пространство. И тебе тепло и уютно в любую погоду. Пусть уже забыл откуда появилась в доме такая нужная бесполезность. Это неважно.

Андрей

👍👍👍

Ali Na W

Оо...давно не ела,надо попробовать,особенно последний рецепт заинтриговал,но я бы туда ещё томатного соуса добавила

Андрей

Очень, я помню из печи раму вывозят, её поломаешь по полам сок тёк, вкусно было, а сегодня в основном только сыро копчёную, там болше процент мяса

Ali Na W

Я почему то тоже так думаю,варенка никакая стала,не знаю как у вас ,а в Германии- гадость то ,что в магазинах продается,то ,что у частников- получше,а сырокопченая ещё похожа на колбасу

Андрей

У нас также, если дешевле 15$ там мясо врятли, а с выше 30$ уже что-то, у меня товарищ часто к вам летает, он мне привозит, мне ваша больше всего нравится, все-таки немцы что машины, что калбасу умеют делать 😄

Ali Na W

А какую именно? Мне нравится с белой плесенью салями, ещё так более менее,а когда ностальгия мучает,едем в русский магазин за сырокопченой и салом и...пельменями

Андрей

Он мне привозит детских сосисок, там с мясом хорошо, и копчёное мясо, в вакуумных упаковках, а так мы сдесь тоже только в русском магазине покупаем, я обычно Дымов беру московскую сыро копченую

Елена Задорожная

Да Вам в программу надоть " мастер - шеф". Сразу призовое место займете!!😄😄

Андрей

СПАСИБО! 😂😂😂👍👍👍

Андрей

👍😚🌹🌹🌹

Bc
Bcyjdfz

Возьму на вооружение. Люблю хорошие несложные рецепты.😁

Андрей

👏👏👏😂😂😂

Bc
Bcyjdfz

🤝😂👍👋

Андрей

🙂👍👍

Людмила Козина ( Агеева )

Кулинр,однако!!!есть кто будет??????😨👍👍👍

Андрей

Голодные😂😂😂говорят, когда кошка голодная, и укроп кушает

Людмила Козина ( Агеева )

Мм о,нет!!!!я вся руюбцах

Андрей

👏👏😂😂😂

Ирина

а еще десяток минут и помидорка - пицца😄😉

Андрей

👍👍👍

Ирина

да легко😄😄😄

Андрей

👍

Андрей

🤝👍

Никифоров Валерий

Если в мультиварке , сколько воды лить ?

Андрей

Не знаю🙁

Никифоров Валерий

Вот идея с лазаньей понравилась.

Андрей

🙂это точно

Лаура

Рассмешил мою поварскую душу....

Андрей

😂😂😂👍👍👍я рад

Лаура

👄🍓🥃

Андрей

Спасибо🙂😚🌹🌹🌹

Св
Светлана_Светлана

Хорошо что сыром а не кетчупом

Андрей

С кетчупом, надо название придумать😂

Св
Светлана_Светлана

Есть название - байда

Андрей

🙂пусть будет, красной байдой

Роман Гендельман

плюс кашерное свиное сальце

Роман Гендельман

согласен

Андрей

🤝👍👍👍

Андрей

А то что сало привозят, да дай им бог здоровья, цены нормальные

Роман Гендельман

я рад за тебя

Андрей

🤝👍

Надежда Тихонова

Обалдеть...👍😁😆🤣

Андрей

😂😂👍👍👍

Ва
Валерий

Надо попробовать!🤣🤣🤣

Андрей

👏👏😂😂😂

Светлана Войцеховская

ПЕЛЬМЕНЬ. А не ПЕЛЕМЕНЬ.

Андрей

Вкус изменился?

На
Надежда

Какой сообразительный..

Андрей

👍😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

А если сразу пожарить ?

Андрей

Тоже вкусно🙂

Хохотушка Весёлая

Ого скока вариантов!!!

Андрей

😄😄😄

Юлия Алексеева

Итальянцы в ужасе!

Андрей

На лазанью в два раза, больше времени надо🙂

Юлия Алексеева

Да заморочная она вообще то!

Андрей

Вы делали лазанью?

Юлия Алексеева

Не, по телеку увидела как готовят... и всё - расхотела.

Андрей

Да с ней волокиты много🙂

Ва
Валентина

Возьму на заметку

Андрей

👏👏👏👍👍👍

Лара Ларина

класс!!!👍🤡

Татьяна Рр

А если пожарить?

Андрей

Не знаю 😂😂

Татьяна Рр

Тоже мне кулинар

Андрей

Что есть🙂