Дмитрий Табунов

В объятьях полупьяных женщин гибли моряки - это не только Владивосток, но и любой портовый город?

Ответы
Ав
Автор

Помню в детстве во Владике стоял возле причала в порту где подлодка всплыла...Моряки из нее высыпали, построились и их командир что-то говорит...Потом дает команду...разойдись ...и они галопом помчали в сторону города...Я так обомлел....когда на меня эта лавина рванула...кавалерийская атака...Как не затоптали меня они...чудо спасло...Во как они женщин хотели😀

Ольга

А я помню как пришвартовалось во Владике судно американское. И вышли оттуда все в белом мэны с высокомерными лицами Они смотрели поверх голов на людей как на неодушевлённые предметы.

Ав
Автор

Ну так а что вы на них так же не смотрели? Вы же хозяева на той земле...Вот в детстве в том же Владике нам привезли пионеров из японии... Тоже в галстуках, только азиаты...Так дегенерат Игореня троих прямо с набережной в воду ковырнул...Скандал был страшный, но честь района защитил

Ольга

Мы просто удивились . Сестра говорит : смотри как они важно идут как индюки.

Ав
Автор

я в Египте видел человека в отеле...Это по важности был не менее, чем генерал..Он так надменно смотрел на всех...Я аж смутился...А потом он взял огромную швабру и стал чистить бассейн

Ольга

😆

Бо
Борис

Помня к Нам с Совхоз в Казахстане Сослали в 1960г --9 проституток с Калининграда. Тогда это.......так дико было. А они и не скрывали за что их выслали.

Ва
Валентина

И что с ними потом было?? Замуж вышли?

Бо
Борис

Из 9----одна за местного. Остальных,я после Армии ,там не видел

Ва
Валентина

Ну хоть одна осознала

Татьяна Владимирская

умереть на ложе любви в объятиях прекрасной женщины - не это ли общая мужская мечта)

Alex Sher

и пожарники тоже... да много кого они погубили

A.

Полупьяная_ сколько?

Дмитрий Табунов

Это уже вопросы к Илье Лагутенко. 😉

A.

Ооо
Он нарасскажет

Марго Беккер

хуйню не городи

Дмитрий Табунов

Попрошу без матов. И, вообще, это не я придумал.

Ве
Вероника

🤦‍♀️🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Любой !

Дедушка Старенький

Да.