Xyliganka😎

Как уговорить родственника,который кормит завтраками и обещаниями уже много лет,оформить дарственную на квартиру?

Ответы
Евгений Игишев

Некоторые дети принимают любовь близких как "естественный фон" ,хотя большего им дать невозможно ,это как разные весовые категории ,если обладание тем последним ,что у них осталось вам дороже их самих ,значит вы не умеете любить (.

Павел Ерисов

Бесполезно! Это тоже самое что плевать против ветра!! Особенно если этот родственник пенсионного возраста и получает от вас материальное обеспечение!

Валентина Рязанова

А Вы предложите ему оформить Договор пожизненного содержания. Ему помощь , а квартира сразу переходит в собственность Вам.

Владимир Писарев

Похоже он не идиот,прекрасно знает,что при оформлении дарственной он станет бомжом,есть завещание

Владимир Писарев

А с какого он должен дарить

Xyliganka😎

Потому что обещал,хотя никто его об этом не просил

Владимир Писарев

Может на тот момент был пьяный,протрезвел и передумал

Xyliganka😎

Он не один и не 2 раза обещал и он не пьёт

Владимир Писарев

Я знавал очень богатых людей и только один раз видел,что один построил дом любовнице,в основном обманывают

И.
Игорь .

Хулиганочка, прочитал все твои вопросы. Сочувствую тебе. Это Россия, детка ..... ☢️

Xyliganka😎

Хаха,я живу ещё в большей жопе мире,чем Россия,поверьте мне!

Габиден Шарипов

Напиши гарантийное письмо, что после получения дарственной не "бросишь" Его.

Ге
Геннадий

Подождать когда он созреет и не надо его подгонять а то передумает.

Николай Скороходов

..застраховать его .. ну а рпотом вы сами знаете что с ним делать ..

Георгий Крымский

Тебе она зачем ? Бл---вом заниматься ? или за наркотики её отдашь .

Георгий Крымский

От дуры слышу ..

Xyliganka😎

В отличие от тебя,я не пишу бред,который в голове не укладывается.

Георгий Крымский

Мозгов нет , вот и не укладывается ..учитель ЗОЖ.

Xyliganka😎

Ты не учитель ЗОЖ,а выживший из ума старикашка,которому скучно и он ищет,с кем бы поспорить или оскорбить,но так,чтоб на кулак по морде не нарваться,вот и нашёл место в инете,где тебя никто не найдёт и не выбьет последние засохшие остатки в голове. Всё с тобой понятно,можешь дальше продолжать нести свою ахинею,считая её правильной,а я просто больше не стану тебе отвечать,потому как не хочу опускаться до твоего уровня.

Георгий Крымский

А молодая но тоже ...точнее у тебя ума и не было ..Поэтому хуй тебе а не квартиру .

Андрей Мокрушин

Улучшить его жилищные условия...А ещё можно лишить его мозгов...

Aлександр Кузьмин

а он что-нибудь задолжал ? Почему дарственная а не завещание ?

Xyliganka😎

Нет,просто обещал своей покойной дочери,что эта квартира будет для её ребёнка и бывшей жене тоже обещал. А какая разница?

Aлександр Кузьмин

ВАМ он обещал ? Разница между дарственной и завещанием как между жизнью и смертью .... Тётенька ! Завязывайте сюда вываливать свои личные проблемы .

Xyliganka😎

Что хочу,то и спрашиваю! Вас забыла споосить,дяденька,какие мне вопросы задавать! Не нравятся мои вопросы-не отвечайте.

Александр Гражданов

Вы знаете это сложный вопрос. Но без него ни как нельзя.

Б.к. Т.

напоить, накормить и спать уложить - и ручкой наградить

Юрий Егорович Сергеев

купи себе сама квартиру и не надейся на родственника!!!

Михаил Гехт

пока санкции только начались, купи утюг по старой цен!

Лариса Быкова

Очень нужно? Негде жить или такая меркантильная? Фууу

Xyliganka😎

Я не меркантильная- это раз; во-вторых,начерта самому заводить разговор об этом и обещать? В-третьих есть ещё претенденты на эту жилплощадь,которые мне чужие,поэтому я и боюсь остаться без крыши над головой.

Вася Васильков

Кроме вас там с ложкой стоят поближе родственники.😁

Yrii Docenko

может у него другая кандидатура есть на этот счет

Патрис Камара

Все зависит от натуры этого самого родственника.

Сергей Тихомиров

Не как не уговоришь, попробую сама заработать.