Лог Дог

Жили мирно, работали все заводы и фабрики, фермы совхозы, колхозы. Что пошло не так?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

к власти как и во время революции пришли потомки каина

Любовь Яворская

Слишком широко открыли двери западной пропаганде!!!👆

Дмитрий Табунов

Рухнули цены на нефть, и лафа накрылась медным тазом.

Лог Дог

Да ладно? Разве тогда была сырьевая экономика?

Герой-Любо V Ник Z

пришёл к власти предатель. вообще, цепь предательств

Владимир Просто

Дебилов понавыползало слишком много на свет божий...

* Наталия ***

..... Вдруг пришёл капитализм и мы имеем то, что имеем.

Да
Давид

старел аппарат управления. что сей происходит в сша

С К.

Кто-то решил, что он должен господствовать над всем.

Эл
Эльвира

Кому-то захотелось поиграться в очень много денег.

Та
Татьяна

Руководство страной пошло по самому легкому пути.

Людмила Тихомолова

Да всё не так, когда это МИРНО предали три алкаша.

Людмила Тихомолова

А до них шла планомерная работа извне по подготовке их решения.

Лу
Луна

Зависть, несправедливость и злоба были всегда.

Юл
Юля

деньги тихо лежали на счетах.а должны работать

Аннечка Я

Трудный вопрос, сразу не ответит не возможно

Be
Bergwasser

захотели иметь больше, чем создавали сами

Ок
Оксана11

А потом жадность победила честность...

Гарри Трубников

Возникла угроза ядерного нападения.

Гарри Трубников

Это возможно, но через полчаса США будут уничтожены, Путин воспитывался в дворовых битвах, а там срабатывает только одна тактика: надо сокрушить самого сильног противника, а шобла сама разбежится, Путин ничего не боится тем более, что жизнь подходит к завершению, т.е. с вероятностью 50% ударит всей мощью всего арсенала!

Na
Natalia

а есть ли тот арсенал? ...с вероятностью 50% ударит всей мощью? Если успеет. Но это вряд ли. Вам столько демонстрировали на парадах мощь вашей армии и в итоге что? Оказалась пустышка. Где ваш танк Армата, который заглох на площади? ....не удивлюсь, если с ядеркой та же фигня. Ваш ядерный арсенал украинцы обслуживали всегда. После 2014 года больше не обслуживают. Пора вам прозревать и не верить в путинские сказки. Выключите свои телевизоры и мир заиграет яркими цветами. И гоните прочь этого сусанина - гопника из питерской подворотни.

Гарри Трубников

Успеет, 15 минут ракета гиперзвук летит до США, но если нашего президента не загонять в угол , он 100% не ударит, а если загонят, то ударит первым с вероятностью 50%. О

Na
Natalia

И как это, не загонять в угол? пусть забирает свою армию и ретирует ее в россию и его никто загонять в угол не будет. Он не царь земли, чтобы диктовать какие-то свои условия всему миру...Есть международные законы и никто ему не будет угождать, для того, чтобы ему лицо сохранить. Он проиграл эту войну бесповоротно.

Na
Natalia

🤷‍♀️ К зиме мы вернемся к этой теме.

Владимир Забродин

а ты то в каком колхозе работал?

Лог Дог

Да я тогда ещё в школе учился. А вы расист однако

Владимир Забродин

вот и не пинди о том чего не знаешь

Лог Дог

Что не знаю? Жизнь кипела, все работали всем всего хватало. Фото не мое если вы не догадались

Владимир Забродин

а ты от кого скрываешься?

Лог Дог

Ни от кого. Просто не хочу

Fenix🇱🇹

Пришла частная собственность

Ми
Милена

Проехало,пукнуло и унеслось!

Лог Дог

Здравствуйте, вы из какой страны?