Виктор Иванов

С чашечкой NESCAFE ваши мысли превращаются в желания....А с бутылочкой вискаря-в действия!!!

Ответы
Людмила Петровец

Значит или кофе нужно пить больше, или вискаря меньше

Людмила Петровец

Ну тогда вискарь непременно полезнее

Виктор Иванов

Это алкоголь он пробуждает в человеке самые низменные чувства....

Людмила Петровец

Если 5 капель, то снимает напряжение

Виктор Иванов

🙂 Хорошая музыка тоже снимает.....

Людмила Петровец

Я проходила тренинг, так там было правило совсем без 5 капель полгода, но подъем был такой, что и потом надолго хватило

Геля Тучкина

Приводящие непонятно куда))

Виктор Иванов

Это как кого.....🙂

Геля Тучкина

Вот, вот))

Виктор Иванов

Мозг с примесью алкоголя это плохо но когда он не расслаблен с легка творчество не получается.....

Геля Тучкина

Надо без алкоголя этого добиваться

Виктор Иванов

Употребление алкоголя считается одним из удовольствий в разумных дозах как в аптеке,категоричность также плохо это не норма возможно даже патология.....🙂

Геля Тучкина

Ну вот ) договорились до крайностей)вот , вот, я тоже согласна про категоричность)

Valeriy Sonin

или сон под столом...

Виктор Иванов

🙂 Браво!!!

Julia Schönknecht)

Думаю, что это так

Людмила Таран

👌 👌 👌