Колючка-Это Я)))

"В некоторых российских городах замечены тропические постельные клопы.В ведомстве рассказали, что этот вид насекомых — новый для европейской части страны, однако каждый год их численность увеличивается. Чаще всего они встречаются в жилых помещениях с плохой санитарией или высокой плотностью людей, но могут существовать и размножаться в благополучных помещениях." А какая еще живность,которой раньше не было,замечена в ваших местах?

Ответы
Эк
Эксперт

... и их привезли оттуда "патриоты" из россии. Отдыхайте в России!!!!!! Не везите разную заразу!!!! Если нравятся клопы - живите там! Если нравится короновирус - живите там! Если нравится тропическая лихорадка - живите в Танзании!!!!

Эк
Эксперт

Зараза к заразе - пристает!!!!!

Колючка-Это Я)))

Патриоты в нищих экзотических странах с деревянными в кошельке себя баронами чувствуют,вот и лезут в Таиланд и в Африку

Эк
Эксперт

Все понятно .. и их атрибутику везут в виде клопов и вирусов .... Бароны .... Бараны а не бароны, бл..н!

Колючка-Это Я)))

Бараны -это в точку)))

Эк
Эксперт

А как вы верно заметили про менталитет ... прям - в точку!

Алексей Гайдук

Когда был маленький залез в канализацию и увидел там паукообразных жаб которые ползали по потолку. Больше никогда таких не видел.

Колючка-Это Я)))

Ой,ужассс(((

Александр Гусев

С "нештатными" насекомыми можно занести любую заразу. Это один из методов бактериологической войны.

Колючка-Это Я)))

Так тащат -то отдыхающие в чемоданах из отелей ,когда из экзотических стран возвращаются

Москва Златоглавая

Стали появляться странные, необычного вида тараканы! Многие жалуются... и стало много змей..

Колючка-Это Я)))

А Вы где живете? Змей и у нас стало больше и клещей. Я на Финском заливе живу

Москва Златоглавая

В Подмосковье. Выползают к самому дому. В клумбах. Такого никогда не было. Рядом цертр города!

Колючка-Это Я)))

Природа нам сигналит

( * ; *)Татьяна Наумова

вот блядь.. этой гадости нам еще не хватало.........я от тараканов не могу ни как избавиться...

( * ; *)Татьяна Наумова

давно пришла к выводу, что нужно уже прекращать с этой демократией, пора вводить диктатуру...

Колючка-Это Я)))

Люди распустились до крайней степени. Не раз Сталина вспомним.При нем такого бардака не было.

( * ; *)Татьяна Наумова

да и при Брежневе было поспокойнее..

Колючка-Это Я)))

При Брежневе было вообще золотое время

( * ; *)Татьяна Наумова

но Сталина все же вспоминаем... я согласна с вами

Станислав

Месяц назад вызывал службу тараканов травить. не могу сказать, что было много. Пока нет.

Колючка-Это Я)))

Тараканы были на бывшей работе,хорошо что домой не принесла.

Станислав

20 лет не было, вот завелись. Никакие карандаши и прочие средства не помогали. Не могли терпеть.

Колючка-Это Я)))

От соседей перебежали или магазин в доме есть? Под нашим офисом магазин внизу был,оттуда набежали. И начальника жаба задушила,СЭС вызвать.

Станислав

Нет магазинов. Новые соседи. Мы настолько нетерпимы к этой гадости, даже появление нескольких крупных особей вызывает шок. терпели год, вызвали со скидкой службу, всё залили. Даже сейчас тёрки и фильтры по привычке храним в герметичных пакетах, привычка.

Колючка-Это Я)))

Я тоже брезглива к этой нечисти

Валентина Мишняева

А какое различие в клопах. Как различить где тропический, а где наш местный?

Колючка-Это Я)))

Биологи знают,я клопов,слава Богу, с 80х не видела

Валентина Мишняева

Я даже не знаю как они выглядят.

Колючка-Это Я)))

И век их не видеть бы,это такая зараза

Валерий Меренков

На помойках стали появляться белые крысы и морские свинки.

Валерий Меренков

Смоленск - 50 км от Белорусской границы.

Колючка-Это Я)))

Была однажды в Смоленске,у вас там храм красивый бело-голубой

Валерий Меренков

У нас много красивых храмов, но самый красивый - рельеф. В Смоленске практически нет прямых дорог. Все дороги идут или вверх, или вниз.

Колючка-Это Я)))

Он же стоит на холмах,как мне помнится

Валерий Меренков

Вот именно.

Александр Добрый

В последнее время много недалёких людей развелось много

Не
Несмеяна

Да, уже слышала, туристы из Турции привозят их в Россию.

Колючка-Это Я)))

Турция практически европейская страна,там все цивильно. А вот из нищих типа Таиланда или Индии реально

Не
Несмеяна

Я просто видела сюжет по тв из турецкой гостиницы, причём гостиница высокого класса☝️

Колючка-Это Я)))

Испортились (((

Не
Несмеяна

Вроде того...

Колючка-Это Я)))

Может быть и туда китайцы навезли,они же по всему миру как тараканы расползлись, куда ни плюнь,попадешь в китайца

Не
Несмеяна

Запросто

Виктор Алексеенков

МОЖЕТЕ СМЕЛО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ В МОЕЙ КВАРТИРЕ..... .МИН НЕТ.

Колючка-Это Я)))

Мне и в своей крепко спится,благодарю за предложение.🙂

Виктор Алексеенков

ЧУТЬ НЕ С ПУТАЛ С САМОЗВАНКАМИ..... ,ИЗВИНИТЕ...

Колючка-Это Я)))

Спутал пишется слитно, извините

Виктор Алексеенков

БЕС ПО ПУТАЛ.....,ТАК ЛУЧЧЕ?

Колючка-Это Я)))

Хватит хулиганить)))

Виктор Алексеенков

🍓🍇🍉🍒,НЕ БРЮЗЖИТЕ.

Колючка-Это Я)))

Вот так лучше🙂

Юрий Халуев

Человекоподобные "купи лы" и "всё могу чи"

Колючка-Это Я)))

Эти везде завелись,как тараканы

Юрий Халуев

И я о том же.

Valeriy Sonin

пока нет тьфу тьфу через левое плечо

V-Враг Незалёжности - Z

Москали поперли,дороги забиты.

Колючка-Это Я)))

Ой,эти как тараканы,денег как у дурака фантиков,смога надышались городского ,вот и прут

V-Враг Незалёжности - Z

А потом обижаются почему их ненавидят на Кубани.Местные уже на море не ездят из-за пробок на дорогах

Колючка-Это Я)))

Я вас понимаю, считают,что они за деньги всех купят и все против них деревня

V-Враг Незалёжности - Z

люди в соседний Славянск на Кубани на рынок съездить не могут,потому что дорога забита,чешут отдыхайки транзитом.

Колючка-Это Я)))

Это еще что, я веду бухгалтерию в турагентстве, так даже в нашем маленьком городе уже сдурели ,все в Турцию прут, самый дешевый тур 75 тысяч на 7 дней, там уже все отели заняты, идут отказы в брони.

V-Враг Незалёжности - Z

вот пусть туда и прут.Еще бы и курс доллара поднялся к 100 руб

Qqqq Qqqqq

может все дело в мигрантах?

Колючка-Это Я)))

В них и в туристах, которые любят экзотические нищие страны,где они с деревянными в карманах себя буржуями чувствуют

Владимир

Ну у нас таджиков много 😂

Колючка-Это Я)))

Юмор зачтен))) У нас к примеру появились бакланы и крабы южные в заливе, рыбу пожирают

Владимир

У вас есть крабы?! Тогда мы едем к вам...!!! 😂

Колючка-Это Я)))

Фу,они лохматые противные

Владимир

Просто ты не умеешь их готовить... 😂

Вячеслав Уринев

Тропические тараканы

Владимир Литяйкин N

Колючка самозванкак

Сергей Зворыгин

УУУУ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ

Марат Ниязбеков

Коллорадские жуки !

Колючка-Это Я)))

эти давно с семенами картошки завезены ,еще при СССР

Марат Ниязбеков

Еще какие-то древесные клопы !

Колючка-Это Я)))

какой только гадости нет в природе