Райхон Егофарова

Обожаю людей,с которыми чувствуешь себя в своей тарелке,с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же. тебя поймут и добавят своего. Бредли Купер. 😜

Ответы
Владислав Лапшин

Оглянись,незнакомый прохожий...Мне твой взгляд неподкупный знаком...Может я это,только моложе,не всегда мы себя узнаём...

Анатолий Зубков

Так ищи лохов ленты пестрят. Я с тобой попусту трещать не собираюсь. И учись говорить своими слова, а не чужими. Фраер(:

Якобсхавн Фхтагн

После остановки сердца, мозг человека работает еще 7 минут. У нас целых 6 минут, чтобы поиграть. фреди крюгер.

Сергей Иванов

Особенно тех, с кем можно поржать...)), именно поржать, а не просто посмеяться...)

Николай Верниковский

4-х кратный номинант Оскара. и прав он. одна волна- прекрасно..

Николай Верниковский

такие люди- сокровище

Олег Якименко

Хорошо сказано...Присоединяюсь к Брэдли...

Вера Николаевна Васина

Я тоже люблю общаться с такими людьми!

Татьяна

Ага...самое то,когда на одной волне)))

Lena Lubaia

и я люблю таких людей, а не зажатых

Михаил Руденко

А ты можеш быть таким человеком

Котэда

купер нес бред?- согласен.

Маргарита Гракович

чаются редкотакие встре

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А я пустомель не терплю

Райхон Егофарова

вы дюже серьезный,да?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Для кого как. Но дураков не терплю

Веселая Ведьмочка)*

тоже люблю таких людей)

М Я

очень точно сказано

Мила Ростов На Дону

ИИИИ ЯЯЯЯ-!!!!!!___И Я))

Людмила Миронова

согласна с Купером

Lev Zhavoronkov

Абсолютно верно!

Владимир Пихтерев

я того же мнения

Валерий Некрасов

правильно