Ойген М.

Можно ли здесь найти хорошего собеседника или собеседницу?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

можно, находите.

Ел
Елена

мне кажется, да

Ойген М.

Тут женщина написала:Задайте хороший вопрос и сразу появятся собеседники.

Ел
Елена

она права, задайте, только есть темы, которые навязли в зубах, типа щекотки

Бо
Бока

навряд ли, Жека

N[
N’djaména [Дмитрий]

Если повезёт))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я знаю.

Юл
Юлия))

Конечно можно

*Обыкновенная*

Кто ж мешает)

Любовь

Почему нет ?

Любовь

Да.. не спится ! Сегодня у меня было много гостей.... уже... ушли ))))

Ойген М.

Завтра подольше поспите,если будет спаться.

Любовь

Да ! Мне никто не помешает !! Отключу телефон и......... буду дрыхнуть ! Спасибо... за совет !!! А ТЫ ? Ты как ?

Ойген М.

Я сейчас в Ганновере у дочери.Здесь 21:24.Как поздно бы не улёгся.всё равно просыпаюсь в одно время.Это плохо.Не высыпаюсь.

Любовь

Да, сон даёт силы. Так уж природой устроено.

Виктор Николаев

А искал?

Ойген М.

Можете предложить себя в качестве собеседника?Вы не первый кто ответил вопросом на вопрос.

Ойген М.

Можно попробовать.Ответить смогу ближе к вечеру.Сейчас на работе.

Галина Д

Вполне

Ойген М.

Да,уже убедился.Если захочется,то собеседник найдётся,но чтобы получилась беседа,нужно всё время проявлять инициативу.

Галина Д

Бывает и так. Но когда узнаете друг друга ближе, то инициатива отпадет

Ойген М.

Да,конечно.Главное,чтобы тема вызывала обоюдный интерес.

Сергей Бочков

можно

Ойген М.

Конечно можно.Я всё больше в этом убеждаюсь.

Наталья

Да!

Ойген М.

Обычно все куда-то торопятся и ответы у всех соответствующие.

Ойген М.

Сколько у вас сейчас времени? Наверное около двух ночи?

Нина

Да