Я Вера

Деньги нужны, конечно. Но когда я сыта и не иду на работу, мне нужен любимый человек. Как-то так. А не спонсор. А вам?

Ответы
Роза Хасанова

Любимый человек нужен всегда , чтобы ежедневно мельтишил перед глазами( хотя в одном из фильмов герой утверждал. что не хочет . чтобы она туда- сюда мельтишила)В нашей стране спонсоров не сыскать и подарки вввиде шуб. машин и прочих сувениров не дождаться

Я Вера

Согласна

Z Сергей Балхошин V

а как иначе разве может жить человек без любви без заботы без всех тех радостей и горечей что даёт жизнь нет без этого никак иначе это просто существование проще сказать бездушная смерть

Я Вера

Конечно. Деньги бездушны

Z Сергей Балхошин V

согласен

Oleg Saletskiy

Деньги это не цель, а средство для достижения цели. Мы не можем переменить мир , а он так завязан что деньги это средство для приобретения хотя бы продуктов питания.

Я Вера

Конечно

Oleg Saletskiy

Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил тот и добро.🙂

Я Вера

Наверное. Если не зло

Oleg Saletskiy

это щутка

Ол
Олег

А мне всё равно приходиться идти на работу... Чтобы ты была сыта, спонсор обеспечен и не ходила на работу... И чтобы было кого любить... Как-то так....

Я Вера

Так и я работаю. А без работы скука

Ол
Олег

Ну, да)))

Роман Смирнов

все просто -природой заложено и проверено опытом . съела шашлык - через 3 часа сил набралась можно и размножится

Я Вера

Класс

Роман Смирнов

пора на шашлыки ?! только дождик

Я Вера

У нас неи

Я Вера

Нет

Валентина Пакшина

А мне - любимый человек и когда сыта, и не иду на работу, и...постоянно чувствовать рядом надёжное плечо!🙂‼️

Виктор

А если бы у вас был бы скажем миллион долларов отдали бы его за то что бы любимый человек всегда был с вами?

Я Вера

Со мной согласятся все, у кого есть такие деньги. Нет ничего дороже, чем родные люди

Виктор

Значит вас не предавали

Я Вера

Нет. И никому не пожелаю. Понимаете, в моем возрасте уже становится неважно, что есть и где жить. Главное, с кем!

Виктор

Ну вот , не все же в таком аозрасте

Я Вера

Да, не все.

Та
Татьяна

Деньги нужны для содержания детей, когда они маленькие, а женщина не может по этой причине работать.

Я Вера

Разумеется. Нужно это как-то сочетать

Ир

🖼

Кирилл Разин

Спонсорство это та же самая покупка. А кто себя ценит не назначает за себя цену.

Я Вера

Согласна

Кирилл Разин

Всем хочется жить в достатке, просто далеко не все хотят этот достаток зарабатывать вот и вся недолга.

Я Вера

)

Сергей Саницкий

а если этот человек еще и спонсор... а? Или слишком молодые нравятся?

Я Вера

Сережа, я теоретик. Замужем давно

Сергей Саницкий

Теория без практики.... к чему такие размышления? С мужем поговори на эту тему, очевидно вам становится скучно

Я Вера

Неа. Я люблю проветрить свои мозги. Тебе не понять

Сергей Саницкий

наверное...у меня в мозгах все в норме. Проветривай дальше...счастливо

Я Вера

Дык так буду

Александр Вяткин

А когда голодна и ищите работу,любимый человек противопоказан?

Я Вера

Нет. В этот момент я занята

Александр Вяткин

Верной дорогой идёте,товарищ!!!!

Ал
Алексей

Разумеется.Когда спишь и пятки мерзнут,тогда шерше ля фам....)))))

Владимир

А нам спонсор, чтобы быть сытыми и не ходить на работу!!! 😂😂😂

Я Вера

Совет вам да любовь с нии

Скорпион Иванович

Понятно. Настроение требует остросюжетного секса с оргазмом!

Я Вера

Я не настаиваю

Скорпион Иванович

Свои желания полезно осуществлять!

Александр Василевский

Позвольте представиться, Александр, Ваш любимый человек))) 👍

Я Вера

Даже так

Александр Василевский

шутка конечно))

Я Вера

Понятно

Вячеслав Шадрин

То работаю, то нм, то сплю, то иду куда-то. Так что, не до любви.

Вячеслав Шадрин

... или Уговорить?

Я Вера

Это одно и то же

Вячеслав Шадрин

Не всегда. Мона говорить часами, и, как об стенку горох. А мона одним словом.

Я Вера

Одной композицией

Александр Владимирских

Любимые всегда и всем нужны, и лучше всего когда они рядом!!

Я Вера

Разумеется

Натка М_Мак

Один из основных китов моего бытия🤣 необходим как воздух

Я Вера

Согласна

Я Вера

А деньги нужны только вместе и только с этим человеком

Натка М_Мак

Как ни странно, вопрос денег с таким человеком не возникает, как-то ладненько все само складывается. Может быть, потому что некий баланс получается и пазлик складывается в счастье

Я Вера

Да, и этого хватает

Кот И К

Типа-когда жрать не хочу и пить не хочу,нужен трахаль ?..)))

Я Вера

А вы не поняли. Бывает. Тут, как ни напиши, обязательно кто-то не поймет

Кот И К

вот такие мы здесь непонятливые..)))🤣

Я Вера

🤣🤣🤣

Юр
Юрьевна

а интрига то была.....🤣

Я Вера

🤣🤣🤣😜