Ти
Тимуровец

В Кремле не довольны темпами вакцинации от коронавируса. А мы живём для того чтобы Кремль был доволен?

Ответы
Вэндель Странник

Наша вокцина!вроде не прошла ВОЗ!)да если не забыли в Женеву когда два старых пердуна сьехались на акредитацию не получили сливные бачки с прививкой V.Поэтому доверия у меня лично нет к етой вокцине! Вот к китайской я бы укололся!🤣

Ти
Тимуровец

Если китайцы разработали вирус то знают код вакцины , но вам подсунут другое чтобы наверняка успокоить.

Ти
Тимуровец

И будешь повторять я чайничик,я чайничик.

Вэндель Странник

Прикинусь китайся!)🤣

Fenix🇱🇹

Самое интересное , а почему они не разрешают альтернативу прививаться другими вакцинами даже за свои деньги , хотя так хотят чтобы люди прививались , вот над чем есть подумать .

Fenix🇱🇹

Как тут не всполошиться, когда люди начнут умирать , то и до них дойдёт . Кем они тогда править будут . 😂

Ти
Тимуровец

Голов много лишних, особенно пенсионеров , они проедают ресурсы и их надо подрезать.

Fenix🇱🇹

Так правители сами уже пенсионеры

Ти
Тимуровец

Они вечно молодые.

Fenix🇱🇹

Да уж 😂

Соня Лок

По всей видимости, именно этого они и добиваются, чтоб все мы жили только для ИХ удовольствия.

Ти
Тимуровец

Для их удовольствия Даже репы раздулись.

С Э М

Во все времена, при любых политиках недовольных хватало. Дело то благое, что не так?

Ти
Тимуровец

Так привейтесь.

С Э М

Уже

Ти
Тимуровец

Вот и славненько.🖼

С Э М

Включат в календарные, отсмеетесь

Ти
Тимуровец

Ха ха!

Сн
Сняжинка

они не этим не довольны а что ещё все живы после вакцинации цели то другие были😝

Елена Фёдорова

Нет Вы что Кремль это помазание Божье,Бог с помазанием справиться сам.

Сергей Малинин

Я вот например зарплатой не доволен, но ведь Кремлю похрен на это

Светлана Мейтина

Это дело только добровольное! Никто не имеет право заставить!...

Ти
Тимуровец

Путин говорит одно, за ним повторяют другое.

Светлана Мейтина

Да.Это правда! Пусть что угодно говорят---когда после будут осложнения или смерть---никто не поможет.В нашей поликлинике лечат как в чеховские времена---от головы,от живота...

Юж
Южанка

А я недовольна ценами на ЖКХ и ростом цен. Так что - потерпят...😂

Ирина Гавриловна

Ну, да.. Что-то из Сойки Пересмешницы уже прям просвечивает.

Св
Светлана_Светлана

Наш народ дремуч, не будет прививаться, скорее переболеет.

Людмила Фризен

НЕА... Мы живем с надеждой,что не заболеем этой гадостью!😁

Ти
Тимуровец

Уже 2020 году все переболели кроме ВВП. он в бункере.

Людмила Фризен

😁Я за него рада

Ти
Тимуровец

А за нас?

Людмила Фризен

И за нас тоже! Пока живы...

Ти
Тимуровец

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.

Людмила Фризен

Факт непреложный!👍

Николай Скороходов

..бабайка придет и украдет у тебя жизнь ..ты не был привит..

Николай Скороходов

..была такая дурь в СССР..

Ти
Тимуровец

Ещё была дурь распахать Казахстан и чёрные тучи пыли закрыли солнце.

Николай Скороходов

..ветровая эрозия почвы...

Ти
Тимуровец

Да.

Николай Скороходов

..тоже самое и в США ... первые фермеры в 20-30-годах .. занесло по самую трубу ..Гроздья гнева Джон Стейнбек.

До Элвиса Не Было Ничего

вы уже живёте чтоб на прощание похаить всё и уйти в навь

Ти
Тимуровец

Да, я хаю и что?

До Элвиса Не Было Ничего

глупо-потому что это возрастные изменения в мозгу

Кисa Рус

А для чего же мы живём, если не для этого? Вы привились?

Ти
Тимуровец

Я с ума не сошёл. Все переболели ещё в 2020 году.

Кисa Рус

Но нас пугают увеличением заболеваемости и индийским штамом! Штамы внутри человека создаются или их кто-то специально создаёт?... Понять бы....

Ти
Тимуровец

Нас всю жизнь пугают, а население будут сокращать любыми способами.

Кисa Рус

Согласна.

Ве
Вероника

12% В Росии только привились от короновируса.🤷‍♀️😉

Ти
Тимуровец

И заболели, мало того привитые разносчики заразы.

Rafail Kanyukaev

Тогда получайте маски, штрафы, другие ограничения

Ти
Тимуровец

Штрафы скоро будут за всё.

Rafail Kanyukaev

Не прокатывает у нас либеральная дерьмократия, нужен жёсткий пастух, никогда бараны не решали когда и куда идти на пастбище

Ти
Тимуровец

Бараны они и есть бараны. Идет планомерный развал родовых и семейных связей, чтобы легче было нацию уничтожить.... Из нас просто псов сделали каких то. Вначале научили ненавидеть запад, теперь научили друг, друга презирать и мне обидно реально именно за то, что мы как овцы ведёмся.

Rafail Kanyukaev

Развал родовых и семейных связей начался при Сталине, все решили уехать на Великие стройки, а родители доживали без детей и внуков брошенные на произвол судьбы

Ти
Тимуровец

Бред какой.

Далеко Не Идеал...увы(

Человек у власти... считает это своей прерогативой

Ти
Тимуровец

Рога бы подпилить.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... это такая натура...пили...не пили...

Барон Де Гофмансталь

Я живу только для себе, поэтому вакцинировался)))

Ти
Тимуровец

Хвост не отрастает?

Барон Де Гофмансталь

Это только в России боятся вакцинироваться, потому что много тупых и невежественных идиотов, я заметил, все бизнесмены, интеллигенты, чиновники вакцинировались, а отказываются сторожа, дорожные рабочие, посудомойки и всякие прачки. Вы не прачка случайно?

Ти
Тимуровец

Прачки не всякие. они могут управлять государством.

Александр Добрый

А как же. Непослушные овцы-кремль не доволен

Ти
Тимуровец

Кнута просят овцы.