Св
Светлана_Светлана

На референдум-то пойдете?

Ответы
Ва
Валерий

Это жалкое подобие референдума, а вообще это голосование. Но обязательно пойду. Хотя в книжном уже появилась конституция с последними поправками.😏

Св
Светлана_Светлана

Да, в курсе. вот так, без выборов, уже все нарисовали

Doc.

Не референдум. Идти - не стоит. Знаешь хоть за что голосуешь? более 90 поправок...Быдло - пойдёт. " не знаем, но проголосуем..."

Св
Светлана_Светлана

Ага. Интересно как Ванька Алкаш или манька облигация будут отвечать на вопрос : что вы думаете по поводу изменений полномочий совета федерации? Они можно подумать знают для чего эта контора😂😂😂😂😂

Doc.

*********

а всё уже . едринороссы уже проголосовали за поправки в конституции . а 22 так просто для галочки что народ проголосовал .

*********

уже напечатали 🖼

Св
Светлана_Светлана

Да, видела.

Людмила

ходят только больные на голову которых ничему не научил референдум 90-х

Св
Светлана_Светлана

Сейчас выросли те комуив 90-м было меньше 18. Их в расчет не принимаете значит )

Людмила

не принимаю

Св
Светлана_Светлана

Они для вас не люди, ясно.

Людмила

они для меня неоформленный глупый материал

Св
Светлана_Светлана

Прикольно, ваше поколение страну просрало, остальные виноваты

Людмила

просрало не поколение, а прививки,которые ему привило сталинское правительство.Людей сделали послушными запуганными рабами, которые ничего не могут делать самостоятельно, только по указке. И этим воспользовались.Да и сейчас они хотят чтобы им указывали как жить, давали кусок хлеба и выкрикивали лозунги. Молодежь вообще ударилась в наркоту и распутство. При этом все как и вы вот прочим, считая своих предков идиотами. Что вы хотите от вечных рабов? Кто сделал революцию в 17-м? Холопы и уголовники. Уголовники вечно правили неграмотными рабами. Те в свою очередь наплодили себе подобных. Это все на генетическом уровне. Надо иметь смелость это признать. И так будет еще не одно поколение

Людмила (Мила)

А вы думаете, что Ельцинскую конституцию не надо редактировать?

Elchin Tehmezov

Есть смысл? У нас не было. И Путин ученик Гайдара Алиева

Св
Светлана_Светлана

Сколько стоит 100 грамм черной икры ?

Elchin Tehmezov

Откуда я знаю?)) Я не смотрю на цены, таких вещей ) Проезд в городе 30 копеек, за интернет плачу 15 азн за 10 м., хлеб 40 копеек, мясо примерно 15 азн, камунал выходит примерно 25. Трёхкомнатная квартира самое дешевле 60 тыс.

Elchin Tehmezov

Тут расход на еду одного человека, примерно 200 азн. Те же продукты по ценам Москвы, около 3000 рублей. Посчитал в 18-ом году.

Св
Светлана_Светлана

Мясо у нас по тем же ценам. Значит для туризма Баку пригоден. С такими то ценами. ))))

Elchin Tehmezov

Вообще то да. С 25 тысяч рубями тут можно не плохо отдохнут. Но недооценивал Баку. Тут есть отели в которых за ночь надо платит 1000 долларов и больше.

Михаил Тымчук

Так референдумом мероприятие кажется не называют...

Qqqq Qqqqq

а это что за мероприятие? Буфет будет организован?

Св
Светлана_Светлана

Обязательно)

Qqqq Qqqqq

Смысла нет ходить время терять

Sh. S.

Никто не пойдёт, зато потом будет разговоров...

Скорпион Иванович

А Вы понимаете в чём ценность Вашего слова?

Гр
Григорий

Обязательно !Никому свой голос не отдаю

Св
Светлана_Светлана

Молодец

Helen Brown

Референдума не будет. Это опрос.

Св
Светлана_Светлана

Да нет, референдум. Стали б из за опороса хуеверть затевать да бабосики бюджетные тратить. Понятно что им надо, чтоб проголосовали, для обеспечения их благ.

Helen Brown

Нет. Почитайте/послушайте внимательно. Это НЕ РЕФЕРЕНДУМ. Потому что для референдума существует порог явки, а для опроса - нет. Памфилова об этом специально сказала: особый случай, исключение.

Св
Светлана_Светлана

Законом не предусмотрено вид голосования - опрос. Да и все это мина. Сейчас так, через лет 20 об,явят голосование не действительным и привлекут под суд кого надо и конституцию эту опять лет через 20 переделают

Владимир Март

А на фига, и так всё ясно! За!😁

Павел

да.белютень то забрать надо.

Никифоров Валерий

Нет , мне на работу к восьми.

Natali Ник.

нет...зачем? всё уже решено...

Энинг Сокол

Думаете это что-то изменит?

Св
Светлана_Светлана

Не, уже сказали: референдум это первый этап, типа да или нет. А второй этап это депутаты в каждом регионе, они все равно утвердят .

Энинг Сокол

Очередная показуха

Св
Светлана_Светлана

Кому показывать? На западе про вована и нашу власть все давно все знают. Думаю хуеверть , чтоб бюджет освоить ТК под избирательные бюллетени типографии работают и ещё какая то хрень.

Энинг Сокол

Гражданам, типа от них что-то зависит

Св
Светлана_Светлана

Думаете есть наивные дурачки?

Энинг Сокол

Не поверите, полно

Игорь Пашнин

а кто нас слушать то будет?

Андрон Шрайбикус

Эт куда меня щас послали?!

Ал
Александр

Пока не звали...😀