Ир

Ну вот братва и нашла «общак»...😂

Ответы
Газу Бензин

Откуда словечки?из гугла,вестимо...отца,слышишь,пиздят,а я повторяю...

Ир

Мой отец умер в 16 году..

Газу Бензин

Это не имеет к этому отношения...это только про тебя,плагиаторша

Ир

Ага🙂🙂

Иван Подколодный

Ир, У Вас вопросы кодированы , С кем, так классно, общаетесь?😃

Ир

Ага..

Олег Чернюк

ты так не шути. на перо посадят

Ир

С Леной Якимовой

Олег Чернюк

не помню такую

Ир

Ну теперь, узнав все, ее все не помнят.. но конфетками угощали за столом, и кормил тот, кто сидел за этим же столом

Олег Чернюк

ты случаем не опохмелилась?

Ир

Это не работает уже, кольцо сжимается, проверяют уже своих..чужие не кормили родню гадостью, технически это было невозможно, кормили те, кто сидели за одним же столом, кто в гости приглашал..

Z Сергей Балхошин V

так быстро вези делить будем)))

Ир

Вы добил?

Z Сергей Балхошин V

извините ошибся я думал вы понимаете шутки ещё раз прошу пардону

Ир

Ага

Z Сергей Балхошин V

поймите меня правильно я просто решил пошутить и думал вы приняли шутливый тон . извините ошибся

Ир

Ага

Michael Lvovich Kunin

А ,что кто то за крысил его.???

Ир

Конечно.. Тэос дурака включил, я же сразу сказала, что общак у него..

Michael Lvovich Kunin

Ой и поздоровиться ему. Точно отправиться на небеса.А там ведь так холодно.

Ир

Вчера его лишили полномочий, сейчас будет обмен.;

В Сумерках )))

ну вот и к чему эти тексты?

Ир

К дождю...

В Сумерках )))

маразм у тебя старческий

Ир

Ага... вы внимания не обращайте.. мимо топайте..

Владимир Слепнев

теперь можешь пообщаться

Ир

Не хочу..

Владимир Слепнев

зашла и сразу не хочу прям таки нехочулка🌹😘

Ир

Ага

Адам Адамов

Ну, надо сообразить...

Ир

Нет.. умер ..слава тебе, господи...

Ир

Умер...и не оживет..

Адам Адамов

Могилу покажете?

Ир

Покажут...

Ivan Kornyev

она его и не теряла

Ир

А чего тогда искали?

Ivan Kornyev

то что теряли

Ир

Здоровье?... ну не там искали

Ivan Kornyev

просто не теряли

Ир

Ага

Serij

И где же он был?

Ир

У Тэоса.. он от него никуда и не убегал, просто братва ему верила, а не мне.. он же у них свой, а на ресторан шансов полицию отправила..

Serij

Еврей

Ир

Кто? Тэос ? Сиделец, он в Сибири знает решоты, а решоты- это зоны.. это знает каждый сибиряк..

Serij

Понятно

Ир

Я несогласия эту связь понять Лену Якимову и Тэос, хотя связь была.. удивилась, что Лена отбывала срок,,хотя, склонность к авантюрам у неё уже в школе прослеживалась

Леди Мила

повезло!!! 👍🤣

Ир

Млять, ещё пять лет тому назад сказала, что все у Тэоса, ну так надо было ходить кругами.. вчера забрали общак у него..

Леди Мила

Ну что же ты.. так лопухнуться...

Ир

Я не заинтересована в затягивании времени...

Antitролль. Игорь

Это где?!!!!😱

Евгений Загаринский

Что дальше?

Ир

А я откудв

Ир

Я откуда знаю..

Евгений Загаринский

Поделить

Ир

Бандой же грабили, среди своих и делить будут наверное..

Ир

🙂

Татьяна Тышкевич

Круто.

Ир

Ага

Татьяна Тышкевич

Берегите себя.

Ир

Какая забота.. уже верю, что искренняя..

Татьяна Тышкевич

Ваше право. Удачи.

Ир

Мое право..

Анатолий Андреев

🤔🙄