Ве
Весна

Готовы ли пожертвовать своей работой или бизнесом,ради переезда с любимым в другой город.При том,что перспектив там для своей реализации не видите?Как быть?

Ответы
Мальчик Лёлик

Это же прекрасно что там нету поля для реализации своей деятельности! Представьте миллион людей идущих за вами когда вы сами организуете доя них это поле. Зато вы будете царицей и все вас будут уважать! Ну а ко мне будет особое ваше внимание когда я буду посещать ваш сказочный мир!!!

Ве
Весна

А вы волшебник?

Мальчик Лёлик

Пока нет. Но я обязательно им стану.

Николай Новиков

Один человек рассказал: жена асматик,врачи сказали менять климат,привёз её в Приморский край,тут она выздоровела быстро.На родине у него остался бизнес и многое другое,он бросил всё и перевёз во Владивосток всю семью. Вот такая ситуация

Анна Сова

ну если он будет содержать, а сейчас можно руководить и даже из другой страны... есть все инструменты в компе для этого и цифровая подпись и т.д....

Ве
Весна

Нет.За всем нужен личный контроль Иначе хана бизнесу

Анна Сова

я руководила и очень большим...

Ве
Весна

Раиса, может вы опытом поделитесь.Израиль не Владивосток.Мы тут выживаем ,о роскоши не мечтаем даже.

Анна Сова

А я живу тут как пенсионерка. Мои дети ко мне прилетают на пару месяцев..и все решают по компу, а невестка фин.директор и все по компу отсюда....А у них большой бизнес..

Ве
Весна

Рада за Вас .

Евгений Говорунов

переехать можно хоть куда за полгода привыкнет и может найдет для себя подходящее место под солнцем

Вася Васильков

по моим возможностям и моей специализацией в любом городе жить хорошо буду!

Ве
Весна

На Байкале в глубинке нет работы,там люди выживают .Но экология батюшка Байкал манит своей уникальностью.

Вася Васильков

Иркутск- это Байкал?

Ве
Весна

Иркутская область расположена в Восточной Сибири западнее озера Байкал. Граничит: на юге и юго-востоке – с Республикой Бурятия, на юго- западе – с Республикой Тыва, на западе – с Красноярским краем, северо- востоке

Вася Васильков

спасибо восполнили геграф.пробелы)

Александр Петров

Надейтесь на лучшее и успехов в бизнесе!попытка не пытка!дерзайте)))

Ве
Весна

Спасибо)

Мишка Секрет

Если человек захочеть то перспективу он найдет даже там где ее нету

Alexandr S.....e

Ищите компромисс, типа: ты- умрёшь внезапно, следом- я - от голода!?

Патимат Касумова

Тот кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Надо чем то рискнуть

Никифоров Валерий

Похоже вы счастливы при самореализации ,этого отдавать нельзя

Скорпион Иванович

Жертвы должны быть оправданы разумностью и целеобразностью!

Леди Мила

Не уверена.. уже дети... а вот одна бы поехала, не задумываясь.

Добрый Вечер

Сударь, у Вас что то не сложилось в жизни? Или только сегодня? Может принять чего нибудь успокоительного?

Скарин Андрей

Любезный . острить будете в форточку

Добрый Вечер

Да мне даже острить в Ваш адрес не хочется. Вы бы свой негатив оставили при себе. нечего в людей бросаться.)

Скарин Андрей

а кто люди то . ты что ли

Добрый Вечер

Во всяком случае, я веду себя по людски.)

..

Если перспективы нет, зачем все затевать. Не вопрос. Ответ.

Nelly Nkld

только в лучшее место. в тьму тараканью, однозначно нет!

Nelly Nkld

Тогда ну его этот Владивосток😉

Ве
Весна

Вы бы рискнули?

Nelly Nkld

Надо съездить посмотреть, хотя бы в отпуск! Если сильно хочется .....езжайте, но пока не вздумайте ничего продавать из имущества.

Ве
Весна

Так и сделаю .Спасибо .

Nelly Nkld

Если чувства слабые, не более 9 месяцев и все развалится. А если засосет, то и вопросов не будет😉 Удачи🙋

Сергей Билый

не такой уже и любимый,если не попробовал а уже увидел.

Ве
Весна

Увидел? Не попробовал ? Не поняла/

Сергей Билый

реализоваться в другом городе не попробовал,а уже увидел что перспектив там нет.

Александр Жолобов

Перспективы для развития есть всегда было бы желание.

Михаил Мунгалов

Любовь приходит и уходит а кушать, надо каждый день!!!

Алексей Малахов

То то и оно. Мужчине ещё сложнее. Ему семью кормить.

Людмила Вахтанина

я бы не рискнула...хотя все зависит от возвраста!

Фрося Маркова

я уже переехала и ничего езжу на работу в город