Serqey Chernov

Мужчина ни когда не изменит женщине. Только, если психанул.....или пьяный был...или назло...или такая красивая попалась - прям модель...или секса давно не было....или девушка сама захотела..... А просто так - никогда !!!

Ответы
Elena Votinova

Если говорить о измене,то она бывает разной, как пишите вы,но если любишь человека по- настоящему,чтобы не случилось,невозможно изменить.Как можно сделать назло любимому человеку...........для тебя -он все.

Serqey Chernov

вы правы - никогда

Elena Votinova

ЕСЛИ ТЫ ЧЕМ-ТО РАССТРОЕН,ЗНАЧИТ ЖИВЕШЬ ТЫ В ПРОШЛОМ,ЕСЛИ ЧЕМ-ТО ОБЕСПОКОЕН -ТЫ ЖИВЕШЬ В БУДУЩЕМ,А ЕСЛИ ИСПЫТЫВАЕШЬ БЛАЖЕНСТВО И ЛЕГКОСТЬ - ТЫ ЖИВЕШЬ В НАСТОЯЩЕМ.ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС?

Serqey Chernov

в настоящем, детка )))

Elena Votinova

Вот и хорошо,я рада за вас.Три вещи не никогда не возвращаются обратно- время,слово,возможность.Три вещи не следует терять - спокойствие,надежду,честь.Три вещи в жизни найболее цены - любовь,убеждение,дружба.Три вещи в жизни никогда ненадежны -власть,удача,состояние.

Serqey Chernov

стараемся сохранить - возможность, и не терять-надежды и убеждений! всё остальное - тлен!

Elena Votinova

Вы правы,кто-то сказал,что надежда умирает последней,наверно это так.Мы живем надеждой,стараемся сохранить свои убеждения.

Ли
Лизавета

В постели со своей любовницей, не забывай, что твое место рядом с женой в этот момент вакантно…

Ли
Лизавета

😹 страшно аж жуть

Людмила Канивец

Да мы и не спорим! Так оно и бывает! И не только с мужчинами ! Так разве это измена ?

Serqey Chernov

конечно нет )))

Ольга Дмитриева

Совершенно верно!! И женщина никогда всерьез не флиртует.. всегда просто так..

Лариса

Мужчины легкодоступны, как бляди. Только блядям платить надо, а мужикам нет.

Serqey Chernov

ну не так уж и легкодоступны - надо накормить, напоить, настроить ит.п.)))

Лариса

Вот и нет!))) Просто предложи - он согласен.

Serqey Chernov

согласие ещё ни чего не значит, а скорее озадачит ))))

Лариса

Ой, это вы мне рассказываете?)))

Serqey Chernov

ой, извините, не знал..)))

Раиса Гильманова

уууу,смерть,как говорится,без причины не бывает...

Serqey Chernov

все там будем )))

Раиса Гильманова

дорогой,я же не про смерть...

Ирина Шиш

да ни говорите но причину найдет обязательно

Serqey Chernov

или причина его )))

Ирина Шиш

Правильно должен же кто то быть виноват

Наталья Габерт

👍- Да,да,да...именно так и бывает!!!Ха!!!

Вероника Воронова

Ну, просто так вообще ничего не бывает.

Serqey Chernov

как и всё в этой жизни )))

Вероника Воронова

Ну, да.. А можно и вопрос по другому поставить: А что считать изменой?

Serqey Chernov

философский вопрос.......

Вероника Воронова

Конечно. Если мужик пошел налево, это ещё ни о чем не говорит. Ну сходил. Ну и что? Ведь пришел же обратно. И потом, мужики по природе своей полигамны. Ему всегда даже самой лучшей будет мало.

Serqey Chernov

молодец - 100 + )))

Вероника Воронова

Я это уже очень давно поняла. И жить стало намного легче.

Галина Мазяркина

Причину всегда можно найти....🤔 😁

Serqey Chernov

наоборот! причина пристаёт, а мы то никогда)))

Yl
Ylinka

Какие же правильные мужчины пошли.....

Yl
Ylinka

Ну и что?Разве это страшно?

Serqey Chernov

обидно...блин )))

Yl
Ylinka

обиду-в окно!!!Вперед за счастьем!А оно повсюду,только оглянись!!!

Yl
Ylinka

😁

Любовь Миронова

Свежо приданье-да верится с трудом..

Serqey Chernov

при встрече подарю на память )))

Любовь Миронова

А как далеко вы от меня находитесь

Serqey Chernov

Алтай - Барнаул

Любовь Миронова

Просто даже сосед...

Надежда Тимофеева-Радаева

Молодец,всему найдёте оправдание!

Надежда Тимофеева-Радаева

У ЖЕНЩИН ПРОЩЕ,ТАК ТЕБЕ И НАДО,КОЗЁЛ!!!

Ольга Опекунова

Тобишь всегда,а не никогда?..)))))))

Serqey Chernov

да ну нет )))

Ва
Валерий

Любовница! Это туалет по нужде.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 👍

Зина Ефанова

какие веские причины)))

Serqey Chernov

и ни чего не поделаешь )))

Зина Ефанова

не удержался , очень скользко было))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кто бы сомниыался😠

Пчёлка

Вот это "точно" ни-ни

Serqey Chernov

тьфу - тьфу - тьфу !!! чтоб не сглазила )))

Пчёлка

НЕееее,я не глазливая. Наоборот с добром...

Serqey Chernov

большое спасибо, тебе, добрая женщина )))

Пчёлка

УДАЧИ!!!

Светлана Шамшурина

ДА! Жизненный идеал!