Андрей Юлитин

Языки разных народов — грани единого бриллианта. Отблески Божественной Истины сверкают в каждой его грани, какой бы народ не выступал в роли гранильщика. Шрамы на теле Земли, называемые государственными границами, нанесены не Природой, а людьми, ещё не научившимися жить по законам Природы, единой человеческой семьёй. 👀

Ответы
Еп
Епифания

Животные тоже устанавливаю границы

Андрей Юлитин

Иван- дурак не так- то прост. Иван, справа налево читать Нави, то есть входящий в мир Нави. Человек, имеющий способность выполнять определенную задачу и в Явном и Навном мирах, контактировать и с Кощеем и Бабой Ягой и другими сущностями. Это жреческий уровень! 😎

Еп
Епифания

Уровень болтуна!

Андрей Юлитин

Раньше в древние времена болтуном называли "словом Блядь"(15 век))