Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как вы больше всего обожаете досуг проводить? только конкретно, а не весело или с удовольствием, чем именно вы занимаетесь?😉

Ответы
Людмила Бострикова

Я - врач Люблю и часто хожу в филармонию,в театр,на выставкиЛюблю готовить,принимать гоcтей Очень люблю путешествовать Побывало более чем в 20 странах Люблю читать Да много что люблю Вот только как на все время найти! Удивляюсь людям которым скучно

Людмила Бострикова

Врач-терапевт-пульмонолог Уже на пенсии Сейчас специальность- нутрициолог

Людмила Бострикова

Это профилактика и реабилитация с помощью БАДов Прошла специализацию в Новосибирской медакадемии Специалист по Здоровому Образу Жизни

Людмила Бострикова

Здоровья Вам!

Елена Счастливая

"Посидеть" в ВК )), пообщаться, путешествовать люблю, кино посмотреть, музыку послушать, потанцевать, в кофейне посидеть. на велосипеде погонять, да много чего люблю ))) А Вам это для чего знать?)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c845523/v845523959/b9d5a/ArRDiy-0IoQ.jpgтворческий спекулянт, вот такие конструкторы собираю для образцов в магазины

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c846124/v846124371/b4893/OKwVo3sgiXM.jpgтогда споем😆

Елена Счастливая

Здорово))

Наталья

Летом на озеро ездим,осенью за грибами,зимой занимаюсь рукоделием,а весной огород,дача

Наталья Казаченко

Игра с внуками, чтение, некоторые передачи смотрю по телевизору и некоторые фильмы.

Nino

Да люблю досуг проводить... а потом .. как всегда... и не помнишь.. а до суг то был

Nino

Я реставрирую старые изделия.. дизайн.. помещений .. реставрация ювелирных изделий.. мебели.. выгул собак.. продолжать?

Nino

Стоит.. мой портрет маслом.. Это я

Nino

🐙

Е)
Екатерина ))

Рыбу ловлю, гуляем в лесу, собираем Иван-чай, точим по дереву, куем в кузне

Людмила Коннова

Тренировка в спортзале и мои любимые грядки-цветочки))

Людмила Петровна

читаю, интернет, рукоделие - зимой. огород, лес - летом.

Любовь Алексеева

Хобби- вышивка крестиком и бисером, вязание

На
Наталия

Фильмы, книги, йога, настолки в кругу семьи)

Елена Иванна

Сплю)))) После моей работы,только спать)))))

Елена Иванна

А это секрет фирмы)))) А тебе то блин по барабану)))

Елена Иванна

Ну так)))) Всё нормально)))

Галина Мазяркина

Летом дача, а зимой, всем понемногу.

Ma
Maria

Вышивать люблю.Что-то мастерить

Ан
Анна

На кухне готовлю

Ан
Анна

Почему?

Ан
Анна

Сейчас мне кажется редкость когда женщина или девушка будет готовить, колбаски, сосиски, шпроты, пироги, пирожки, и всякие вкусняшки, посмотришь, зашла купила и ужинай любимый просроченным салатиком😀

Ан
Анна

Ну да есть еще сладости, тортики и все такое

Любовь Яворская

Вышиваю картины.

Ирина .

Хожу на рыбалку

Ил
Илария

Читаю