🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

🙏
У храма в Марьино собрались сотни человек, пишет "ОВД-Инфо". Москва прощается с Алексеем Навальным. Здание огорожено металлическими барьерами, люди выстроились вдоль них, поясняет "Медиазона". По словам ее корреспондента, полиция ведет себя спокойно и не препятствует журналистам. А в парке у Борисовского кладбища дежурит конная полиция, отмечает Sota. В Москве на пути от станции метро "Марьино" до церкви иконы Божьей матери "Утоли моя печали", где будут отпевать Алексея Навального, выстроили коридор из металлических ограждений, пишет интернет-издание "Медиазона". У храма находятся полицейские автомобили и автозаки, уточняет корреспондент. По его словам, ограждения установлены и на Братеевском мосту, а силовики проверяют документы и личные вещи прохожих.
Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/abroad/russia/v-moskve-proshchayutsya-s-aleksem-navalnym-96011913. Зачем убили Алексея Навального?
🙏

–3
Ответы
Герой-Любо V Ник Z

то либерда кричала что трупака не отдают, то оказывается отдали, и сегодня прощание с ним. Вот смотрите, никто никого не разгоняет, не прессует, в общем все тихо мирно. И вот Евгений Смирнов, адвокат даёт интервью и говорит, что никого не гоняют и не пресуют. И он правильно говорит, что задерживать будут только тех, кто будет похороны превращать в политическую акцию - с лозунгами, плакатами, выкрикиванием антиправительственных речей. Так что хороните, пусть упокоется с миром, Бог ему судья.

Герой-Любо V Ник Z

на счет многотысячности конечно перебор, думаю человек от 300 до 500 собралось

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Смотри прямой репортаж по ТВ дождь. Тысячи людей собрались и это только в Москве.

Герой-Любо V Ник Z

я смотрю

Анатолий Грачёв

Навальный - личность сложная и мог бы вполне реализоваться в других сферах (например: юридическим консультантом или бизнес-планировщиком, в драмм-кружке справился бы с ролью Петра-1). Почему он выбрал, то что выбрал; и чем так притягателен в наше время ореол мученика? Игры развитогого эго, или же это был проплаченный персонаж с заранее известным сюжетом? Не могу дать 100%-й убедительный ответ.

Св
Светлана_Светлана

Дык а вы не знаете? Вот жена Навального нашла себе любовника. Она такая ж слабая на перед как и европейки. Ну с любовником они и уговорили Алексея ехать в Россию. Чтоб не мешал развлекаться. У Навального тоже была любовница Мария Певчих , вот жена Алексея и свела с Алексеем счеты. Не зря она так улыбалась в день его смерти.

С К.

Спросите у СВОИХ!!!! Они всегда убивают "отработанный" материал!!! Тех, кого содержит "заграница", всегда убивают, чтобы обвинить в этом Россию. Удивительно, что предатели этого не понимают, когда продаются западным службам. Вот вертолетчика тоже уничтожили.... Да Бог ИМ судья!

Александр Изосимов

Спросите у немецких врачей.Какого хрена ему вкололи 5 иньекций вещества ,которое сгубило 211000 великобританцев(в основном от отрыва тромба),что и случилось с Навальным.Не прошло и пару часов и все заверещали Жена в первую очередь.Уймитесь.Так себе был человек.Умер и умер.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Как раз выбрано удобнее время перед выборами никто не подумает. Потому что не выгодно. А выборы это фикция. Три дебила и Путин 🤷‍♀️

Эвелина

Как же боится власть народа ..знают ,что творят подлость ...а людей было море и на кладбище народ не пустили ,трусы ,значит знают ,что творят пакость и это народная власть? Нет!!!!! Эта власть - власть имущих ,но не народная !!!!!!

Александр Володин

да, кому он нужен, этот Навальный, чтобы вокруг него было столько шума из ничего, пиар сплошной и при жизни, а ещё больше после, да ещё и читать всякие фейки....делать больше нечего...пусть будет душа его с миром....

Владимир Забродин

А не думаешь что тебя привлекут за клевету? Есть медицинское заключение и я не думаю что среди поклонников этого вора не нашлось юристов, адвокатов и медиков чтобы опровергнуть это заключение

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Да конечно. Эти специалисты напоют что хочешь.

Николай Мелкозёров

А кто его убил?если у него оторвался тромб,от прививки Faizer ковидной,он их сделал 7 раз за три года,от такой прививки в Европе. Погибло с аналогичным диагнозом около 1.2 миллиона человек!

De
Denis

И правильно делают. Неспокойное время лишнее внимание должно быть. Пендосы могли и там устроить взрыв. Им плевать как на Навального, в расход пустили, так и на тех, кто поверил ему...

Ванюшин Вениамин

Что сказал Верховный о предптелях ? Вот то -то же. Почему же он отбился из стаи ? И сгорел , как свеча . А через год все забудут про него - был человек и нету

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

" Хаиль" Путин 🤚

Ванюшин Вениамин

Не кощунствуй ! Что же это вы не идёте на смерть за своим идеалом

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

За кем? У нас нет идеала.

ио
ирина отставнова

Он умер. По словам его матери, его убила жена, которая заставила его поехать в Россию. Сама нашла себе мужика, и взяла все деньги, которые ей дали за мужа

Александр Вишневский

Патрушев решил двух зайцев одним выстрелом .Для начало убрать Навального а потом этим способом пошатнуть Путина и в добавок своего сынка всунуть.

Валентин Романов

Навальный с забугорными партнёрами силёнок не рассчитали для свержения власти вот и надорвался. Жаль бедняжку. На всё божья воля..

Гермес Трисмеги$Т

Как зачем чтобы Путина обвинять это же любимый трюк запада . Шлепнуть какое нибудь чмо продажные и трубить на весь мир- мордер.

Гермес Трисмеги$Т

Только запад всегда промахивается со ставленниками . Сейчас этого субъекта называют политиком, а какой он политик? Ни какого отношения к политике он не имел это был мошенник, лицемер , предатель всего что можно , иностранный агент неудачник. Ну и в итоге сакральная жертва

Вера Сергеевна-V

Дайте хоть сейчас покой его матери ,которая чётко и предельно ясно сказала жене сына -"Не спекулируй в политике моим сыном "

Александр Боярский

А зачем вы убили нашего спортивного журналиста. У него тоже тромб оторвался. Вы совсем дураки? Кому он нужен ваш Навальный?

Андрей Заруба

Согласен с вами какого то мошенника так приветствуют. Ну надеюсь что фамилии людей ходящих на это мероприятие запишут.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Вот такие как ты ублюдки стучали на соседей 1937 году!

Андрей Заруба

Согласен. Ублюдки. Ещё выставляют наше государство плохим. А их предки реально стучали на соседей. Мало кто знает что именно предки Каца для того что бы забрать квартиру писали анонимки в соответствующие органы.

Ир
Ирина

Стал ненужен Западу.Плюс взбудорожить людей перед выборами.но ЦРУ и МИ-6 промахнулись."Майдана" не случилось.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Путин очень подобрал хорошее время для убийства. Никто не подумает на него, потому что не выгодно убивать перед выборами. А у этого злобного карлика амбиции убивать своих врагов. Немцов, Жириновский, Пригожин и Навальный.

De
Denis

Немцова блатные убили. Он как политик не оч был. Потом распиарили. Жириновский своей смертью по возрасту. Пригожин темная лошадка из ФСБ. Так что, может живой. А Навального свои кокнули. Так как он провалился. Не зря же его жена продолжать будет. Внимание обратите на время смерти и выступление его жены. Слишком мало времени. И как она переодически улыбалась. Не очень похожа на подавленную жену. Ну если вам нравится глупая пропаганда запада, то верьте в нее.

Шагарьян Хайретдинов

Если бы его хотели убить, то лучше бы это было сделать в Германии. Вместо этого его под конвоем привезли сюда