☀️
☀️R☀️

🙏
У храма в Марьино собрались сотни человек, пишет "ОВД-Инфо". Москва прощается с Алексеем Навальным. Здание огорожено металлическими барьерами, люди выстроились вдоль них, поясняет "Медиазона". По словам ее корреспондента, полиция ведет себя спокойно и не препятствует журналистам. А в парке у Борисовского кладбища дежурит конная полиция, отмечает Sota. В Москве на пути от станции метро "Марьино" до церкви иконы Божьей матери "Утоли моя печали", где будут отпевать Алексея Навального, выстроили коридор из металлических ограждений, пишет интернет-издание "Медиазона". У храма находятся полицейские автомобили и автозаки, уточняет корреспондент. По его словам, ограждения установлены и на Братеевском мосту, а силовики проверяют документы и личные вещи прохожих.
Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/abroad/russia/v-moskve-proshchayutsya-s-aleksem-navalnym-96011913. Зачем убили Алексея Навального?
🙏

−3
Ответы · страница 3
Kolos Frand

По-моему так никого еще не хоронили. Народ устал!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите вас поздравить с праздником 8 марта

Сергей Николаевич

Гагарин долетался ..Навальный дозвизделся...

An
Antonius

Бес в кремле питается кровью вот поэтому!

Ал
Александр

Зачем на Украине убили Бузину, Шеремета?

Славко Сорванецкий)

Он вам был нужен как сакральная жертва

☀️
☀️R☀️

С гопником путиным надо бороться всеми методами

Славко Сорванецкий)

Действительно... ради такого благого дела и Алексея Анатольевича не жалко...

☀️
☀️R☀️

Это работа путина. Очень удобно выбрать именно это время. Ни кто не подумает. Типо не выгодно. На это и расчет.

Славко Сорванецкий)

Понятно, преступник - тот, кому наименее выгодно?) В топку Агату Кристи и Эднара По, утверждавших противоположное! Это гениально, и новое слово в криминалистике! 👍🎃

Светлана Ли

Последний пакет санкций ему посвящен

Светлана Ли

Думаю, что да. Больше санкционировать некого

Сам Андерс'н

Есть неопровержимые доказательства?

Людмила

Доказательства "убийства" в студию!

Фариз Мухаметдинов

пыня боится даже мертвого Алексея.

Si
Simon

Вам не понять ... вы не в России ...

Сергей

опять убили? Нужен он кому-то...

Ал
Александр

ну ты прочитала про похороны?

Ал
Александр

спросила бы проще почему не было прощания с Навальным?

☀️
☀️R☀️

Было. И огромное количество народа пришло попрощаться.

Ал
Александр

да вот сведения у тебя не точные! Народу было немного не более 5000 наверно постояли из далека посмотрели и разошлись!!! Прощались с ним только избранные а вот народ глазел из за забора!!!

Владимир Писарев

А что полиция сделала не так?

As
Ason

🫣🫣😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Igor Fedaev

А вы что же тут а не там ?

☀️
☀️R☀️

Вот это я у тебя хочу спросить? Почему

Moiha Guberman

Россия страна рабов!

Владимир Кириллов

Кто этот человек?

☀️
☀️R☀️

Включи телевизор программу дождь и узнаешь.

Владимир Кириллов

У меня нет телевизора. И Навальный для меня - никто, от слова совсем. Разве что подельник нашего бывшего губернатора, Никитушки Белых, торговца Россией оптом и в розницу.

Владимир Разувакин

а это кто, пахан?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Жена, кто ещё то.