Татьяна Юрьевна

Заняться сексом, но не любовью. ( это про меня, никогда не перемешиваю эти ингредиенты) А вы?

Ответы
Скорпион Иванович

Просто широкое и глубокое понятие любовь сниизвергли до обыкновенной сексуальной близости! Можно ведь просто сказать: давай полежим!

Юрий Власов

Когда занимаешься сексом это и есть любовь на данный момент,а дети должны появляться по любви и уважении друг к другу

Ivan Korchynskyy

...на любителя ...многие двуногие безрогие предпочитают коктейль из этих ингредиентов

Татьяна Юрьевна

да и такое бывает по ошибке

Яна Баштар

Не принимаю секса без любви. Техника-это безликая хрень с мимолётным подобием кайфа

Алексей Шустин

Секс без любви- наверное ананизм.Может я не прав.Хоть какие то чувства должны быть?!

Татьяна Юрьевна

На все сто уверенности нет ни в ком

Алексей Шустин

Как у нас говорят: Весь город спит под одним одеялом.😊

Светлана Войцеховская

Я слышала авторитетное утверждение, что секс без любви -разрушает человека.

Ильшат Валиуллин

Заниматься сексом без любви, это всё равно, что заниматься мастурбацией!

Ильшат Валиуллин

Вам виднее!

Татьяна Юрьевна

Вотименно.

Ильшат Валиуллин

Так и продолжайте дальше.

Татьяна Юрьевна

Так и продолжаю

Александр Сгибнев

Сексъ -- не спортъ . И , врядъ ли , просто , коитусъ . Откройте словарь .

Александр Сгибнев

2016 Impact Factor
0.753
Sex Education
Sexuality, Society and Learning
Publish open access in this journal

Enter keywords, authors, DOI etc
Search in:

Advanced search
Submit an article

New content alerts RSS

Citation search
Current issue Browse list of issues

Татьяна Юрьевна

понятно

Александр Сгибнев

Sex Education === журналъ о половомъ просвещенiи .

Татьяна Юрьевна

понятно

Иван Бондарь

Без любви нет ничего и секса в том числе....лишь скотский инстинкт....

Татьяна Юрьевна

Ну и что

Иван Бондарь

В моем понимании это так .....А вам на то оно и ваше....Каждый понесет свою ношу....

Татьяна Юрьевна

НЕ смешите меня..Просто бывает человек просто понравился, но нет чувств любви. так это скотство? Есть мужчины, не любят жён своих но лезут к ним в постель за сексом.

Евпатий

Согласен, любовью не занимаются, а любят.....а сексом занимаются.🤓

Татьяна Юрьевна

Именно

Михаил Андриянов

Оргазм получить так здорово, что скрывать! а ? да живите как хотите!

Виталий Гончар

Ну и хорошо, не обязывает, особенно групповой, сачкануть можно.

Виталий Гончар

То то же, знай наших. 😉

Татьяна Юрьевна

знаю теперь ваших

Виталий Гончар

Так что лучше один на один, но с кузнецом.

V-Враг Незалёжности - Z

в болгарском языке обичам - люблю,а любам - заниматься любовью

Татьяна Юрьевна

понятно

Екатерина

и какое потом чувство от спаривания...не иначе как скотское?

Татьяна Юрьевна

ВЫ знаете, если брать меня, мне ровно и спокойно. Не хочу привязываться ни к одному не достойному, а секс нужен порой нашим организмам)))

Екатерина

что бы Вы не говорили...а уверенна, на душе хреново после таких рандеву....

Татьяна Юрьевна

Блин. Скажу честно, да я эгоистка и часто хочу, что бы оно ушёл поскорее после секса, мне так спокойно потом становится и уютно одной)0 увы это я.

Екатерина

ладно....все мы разные...

Татьяна Юрьевна

Умница 5+

Aleksey Romanov

ну и продолжайте принимать.Если не помогает Увеличьте ДОЗУ

Владимир Чигарев

Как вообще можно заниматься любовью? Либо любишь либо нет.

Пётр Ермаков

По мне - секс без любви это уже какая-то гинекология...

Татьяна Юрьевна

Ваше мнение..это Ваше мнение.

Чудо

Видать у вас особый интерес к этому, как спорт чтоли?

Чудо

Хотелось бы чувствовать это

Чудо

Ваше чудение

Чудо

Понятно

Сергей Бочков

А разве секс не является неотъемлемой частью любви?

Сергей Бочков

А как же? Секс отдельно, а любовь отдельно?

Сергей Бочков

Стало быть можно любить жену, а заниматься сексом с другой?

Татьяна Юрьевна

Конечно, но можно и не любить жену, но заниматься сексом, что увы часто и происходит

Александр Колесников

думаю с тобои в постели все перемешаешь...секс баба

Татьяна Юрьевна

Не знаю

Александр Колесников

да прав я потому что вели уж переписку на эту тему...

Татьяна Юрьевна

А)) Ну не надо меня то так возносмить не знамши

Александр Колесников

понятно что далеко и не согласна