Воланд

Вопрос к женщинам:"если ваш мужчина занимается виртуальной любовью в инете с другими женщинами,то это измена?"

Ответы
Галочка V

Безусловно! Все измены рождаются в голове, это предпосылки к реальной измене. Даже если это не произойдет, посмотрите лекции О.Торсунова про это. Он так и говорит: в виртуальных связях происходит разрыв внутренних связей между супругами. Клеточка в сердце мужа(жены), предназначенная для жены(мужа), блокируется. Начинается развал семьи. Это не виртуальная любовь, а тонкий секс, на ментальном уровне. Любая измена, это сравнение. Их, невольно сравниваете со своей. Эта стройнее, эта умнее и т.д. Знаки внимания оказываете, верно? Та, другая женщина, ощутившая себя богиней от ваших похвал, возможно, изменит своему мужчине...вот цепочка и потянется. Это вирус,вирус измен.

Воланд

Два....серьёзно то как все...е мое

Галочка V

А то! Сейчас, как никогда важен наш "тонкий мир". Столько соблазнов, испытаний. Я это не раз ощутила на себе, как мысли, негатив, материализуются и получаешь по башке не виртуально, а реально...Будьте осторожны в мыслях, поступках....и т.д

Воланд

Уже поздно....

Ирина Барыгина

Доброе утро воланд я считаю что да я недавно буквально с этим столкнулась и если бы человек любил бы то он на это не пошел бы и поэтому получается что если нет доверия и в отношениях ничего не осталось то люди расходятся значит человеку так проще ну что ж удачи ему если человек не понимает по другому а я такой человек который не будет это все терпеть

Алла Подлипская

Я своему мужу всех женщин закрыла!!! Пусть со мной занимается!!! (Сядет в другой комнате и пишет!))) А, женщинам если нечего делать - пусть других себе мужиков находят для этого!!!! А,,,вообще-то - это не игра! Любая виртуальная переписка может потом перейти в реальность!!! Надо это искоренять в семейной практике!!!

Воланд

Правильно

Виктория Коренева

само собой. в мыслях-уже измена,и женщина его жена становится дурковатой,психика сьезжает, а вы разве Веды не изучали?Это глубокая психологическая наука,многотысячной давности.а работает.как сегодня!

Виктория Коренева

не изучить. а хотя бы знать.незнание закона не освобождает от ответственности.

Воланд

Смешно

Любовь

Он в ловушке дьявола ... «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он ловит грешника, на основании его греха и страсти.

Воланд

Как вы закрутили то...е моё ..

Любовь

Секс - есть разврат ... от дьявола ... Сексуальные фантазии – это начало демонизации, дальше идёт – одержимость. «Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их.» (Пр.20,5) Похотливые мысли, открывают двери дьяволу и бесам. Это ядовитые твердыни, отравляющие плоть. «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19)

Любовь

Это надо знать ...

Воланд

Значит вообще жить без секса? А детей как зачинать?

Любовь

Интимные отношения, предусмотрены для людей, состоящих в браке, для продолжения семейного рода. К способности, воспроизводить жизнь, нужно относиться, с должным уважением. Дьявол - враг семьи и цель его – всё извратить и разрушить. Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. Интимные отношения, даны для того, чтобы быть интимом. У людей разумных - чувства и ограничения. Бог всегда даёт ограничения, защищая нас от зла.

Секс - есть разврат, от дьявола. На этой почве, в мире деградация. Вся Европа, сексуально озабочена, всё повышают потенцию. Сначала слово, потом в моду вошли, секс - романы, похабные картинки, фото и т. д., фильмы, которые и перешли в порно. Секс – символ … ? … всё это, к размышлению …

Воланд

Так интим в браке это тоже секс. .просто современным словом...

Анна Тинякова

Я вообще этого не понимаю👎👎👎👎Рельность вот это дааааа.......👍👍👍больных людей полно если в инете????? И какой от инета кайф👎👎👎👎

Natascha Rerich

Это значит его женщина не делает ничего чтоб быть ему интересна. Или же он просто кобель и тут медецына без сильна. Это не интерес это с вами и у вас что то дорогие уже пошло не так

Светлана Анциферова

это повод задуматься над тем, что ему в реальной жизни жестко не хватает секса... а вообще - измена рождается в голове... если с этой позиции судить - то скорее всего - изменил паря...

Ирина

если мужчина любит свою женщину, то ему на других плевать и он не станет виртить с кем то. А если виртит- значит уже свою не любит. Конечно измена. Самая главная при чём- в душе.

89814452881 Орехова

пока в инете , то не измена, а вот после такого общения, если встречается, то да измена, попробуйте поговорить с ним на эту тему, объясните, что вам это его общение не приятно.

Нина Данилина

Вопрос довольно таки интересный! У каждой женщины свой взгляд на это! Кто-то на это не обратит внимание, а кто-то,если любит и ревнует,обязательно предъявит ультиматум!

Гелена Полховская

мне бы было не приятно..не знаю как бы реагировала..но не понравилось бы точно..скорее всего тут же продемонстрировала бы то же самое😜

Марина

Не любит. Неинтересно ему со своей женщиной. Скучно. Чего то не хватает. А кого зацепила своя женщина. Он с ней и займётся. Это не измена. Я так думаю.

Татьяна Посашкова

Себастьян а вы не пробовали на себе заняться виртуальной любовью или это точно можно сказать сексом (он тоже присутствует в картинках правда) .

Воланд

Во 1х,не Себастьян,а СебО,а во 2х,причем здесь я? Вопрос теоретический!

Валентина Малышок

ЕСЛИ МУЖЧИНА ХОТЬ КАКИМ -ТО ОБРАЗОМ ПОКАЗЫВАЕТ ЖЕНЩИНЕ, ЧТО ЕГО ИНТЕРЕСУЕЮТ ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ТО ЭТО УЖЕ НЕ ИСКРЕННИЕ ОТНОШЕНИЯ, И НЕ ЛЮБОВЬ...(

Тася Гаврик

Да, разумеется. Душа то уже умчалась к выбранному объекту, с экс партнершей осталось бездуховное тело, мысленно ласкающее новую избранницу.

Елена Еремина

В какой-то степени. На вопрос " в какой именно"? Отвечу, если его все устраивает в той, что с ним рядом- он не будет заниматься такой ерундой.

Елена Кашапова

Я считаю, если мужчина изменил физически (случайная связь) это не измена! А, если, мужчина, в голове (в уме) изменяет - то это измена!!!

Воланд

Обалдеть

Елена Кашапова

А что тут не понятного ????

Воланд

Разве я сказал,что непонятно? Как раз мне все понятно.... С вашим образом мышления

Вера Антоненко

нет это просто женщине надо задуматься о том что в ней не так что мужчина идет на такой шаг......а в общем это шаг до реальной измены.

Elena Z

То это значит любовь к своей женщине прошла .это отговорки..виртуальное общение. Когда дома все хватает,то никто другой не нужен.

Воланд

Когда дома все хватает,то не сидят на этом сайте!

Elena Z

Так и я про это же)))