Воланд

Вопрос к женщинам:"если ваш мужчина занимается виртуальной любовью в инете с другими женщинами,то это измена?"

Ответы · страница 3
А.
Анастасия ...

Женатый мужчина может общаться с женщинами,если это родственники, и коллеги по работе. Остальное-измена

Воланд

Ааа...значит даже общение в инете с другой женщиной это измена?

А.
Анастасия ...

Если виртуальная любовь, то 😬

Галина

Если не со мной, то он уже не мой.Если виртуальный привлекает больше, значит, с реальной жизнью проблема)

Галина

Может, но мой не сидел в интернете)А я вот тут теперь досуг провожу

Александр Сичкин

😆ТАК КТО КОМУ ИЗМЕНЯЕТ??

Галина

Никто никому. Я третий год вдова и это не сайт виртсекса. Или я чего-то не понимаю?

Воланд

Да тут черте чего тока не бывает)))

Александр Сичкин

Галина я не хотел вас обидеть. ))

Галина

Александр, я и не обиделась. Да везде чего только не бывает, но мы ведь сами решаем, с кем общаться, а кого "пропустить")))

Ольга Гаврильчева

Фу вчера вечером смотрели про надувных женщин мой плевался и говорил не люблю неодушевленный придмет.

Валентина Делова

ну физически нет,а морально....не понятно... а то может эта виртуальность может довести и до реальности

В В В

все люди разные и кто то к этому относится легко. А мне очень было неприятно когда я прочла переписку

Юл
Юлия

Пусть занимается, глядишь чего хорошего наберется, в семью принесет, жить лучше станем.....😁 😁 😁

Ольга В

Если на табличке написано.что Ваш-не выпускайте на просторы вирта.Лучше стреножить для надежности)))

Станислав Носов

Я думаю нет . Потому , что настоящая любовь ценится не словами , а ДЕЛАМИ .😋 👍 💞 😘

Nelly Nkld

Ответ женщинам, займитесь любовью со своим мужчинам, чтобы не было желания даже думать об этом.😉

Лилия Порывкина

странная штука этот вирт вроде и изменяет а вроде и нет, но по любому это проблема и её надо решать

Mi
Milana

Мне осталось немного, что бы получить лицензию хирурга... Он сам не понимает наверно, с чем играет!

Воланд

С такой женщиной,как вы я даже в инете не сидел бы!

Кулшат Жакапбаева

да. если ваша женщина занимается виртуальной любовью в инете с другими мужчинами,то это измена?"

Воланд

Вопросом на вопрос нехорошо отвечать! (Для меня нет)

Галина

это говорит о том, что он не получает удовлетворения от своей жены, в какой-то степени это измена

Татьяна Мякушкина

Это уже не мужчина !!!!!!У настоящего нет времени на инет . Так как есть любимая и у него все хорошо.

Светлана Парфенова

У мужчин изменой считается не сексуальный контакт, а сердечная привязанность. Вот и подумайте.

Галина Башкова

Интересно, а если Ваша женщина занималась виртуальной любовью в инете..., что могли сказать ВЫ?

Воланд

А мне другое интересно..вы всегда вопросом на вопрос отвечаете или это тока мне так повезло?

Галина Башкова

Нет, просто чаще ставьте себя на место своей леди и тогда вопросы поубавяться с Вашей стороны.

Воланд

Мадам,вы всех учите как жить или это опять тока мне повезло? Указывайте мужу своему чего делать,а меня увольте! Тем более,что вопрос чисто теоретический.

Галина Башкова

Вы знаете, а у меня мужа нет. Вас я, не учу. Я, думала, что Вы хотите расстаться со своей половинкой. Просто хотела дать дружеский совет. Мне не нравится, когда расспадаются семьи. Не хотела Вам писать, но видимо каким-то образом у этого сайта устроено так, что мне уже одно и тоже сообщение приходит в пятый раз. Решила ответить Вам на прощание. Будьте счастливы.

Ирина Литвинова

нет не измена. но нужно сделать выводы. значит ему не хватает общения домаили чего то другого.

Татьяна Гладких

Конечно. Мне меньше достанется. Выдохнется в виртуале. Пусть со мной реализует свои фантазии

Лариса

Встречный вопрос:а как по вашему,если ваша женщина занимается виртуальной..то как измена...??

Воланд

Вообще вопросом на вопрос неприлично..бно то что вы женщина вас прощает)))нет не измена....

Лариса

Ну,вот вы и ответили на свой вопрос...батенька!при много благодарна..за прощение...))))

Воланд

Обращайтесь,недели что,матушка...

Генадий Аргунов

прочел и убедился. как в том анекдоте-люблю когда муж рядом-рядом,я сказала.вот и весь ответ.