Воланд

Вопрос к женщинам:"если ваш мужчина занимается виртуальной любовью в инете с другими женщинами,то это измена?"

Ответы · страница 7
Елена Ладохина

Основательный повод для женщины задуматься-ПОЧЕМУ МУЖ это делает?

Ольга Вайшнур

Может просто флирт, самоутверждение, но это обидно если узнаешь((((

Гармония Россия

нет,но ему явно чего-то не хватает или избыток свободного времени.

Алла Синицкая

Нечего женатым шастать там где не женатые общаются !!!😯 🌶️

Надежда Глущенко

Вы посмотрите как он это делает может это его фантазии и желания

Зульфия Абрамова

Если Вам хочется заниматься этим, пусть даже виртуально, с другой женщиной, это значит ваша (которая рядом) вам уже наскучила и вы к ней охладели.

Воланд

Не надо конкретищировать...вопрос чисто теоретический

Natalia Shevchenko

Вообще я бы на это посмотрела.Ради любопытства.Как это выглядит.

Ол
Ольник

Надо задуматься ,что не так в реале...и вместе исправлять,😁 😊

Вера Простакишина

Если это не вредит его организму.живет то он все равно со своей,,,

Ирина Кипря

я считаю что нет. пусть нагуливает аппетит, ужинать домой придет

Методический Кабинет

КОНЕЧНО, ОН ВЕДЬ ПЕРЕХОДИТ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Александр Феногин

Так бы и сказал, что дрочишь на парнуху! Пока твоё чудовище спит

Воланд

А вот хамить не надо парнишка! За базар ведь ответить придется! А лучше заткни свой хлебальник,а то из него как из помойной ямы воняет.

Воланд

И язык свой применяй тока ,когда жена ноги раздвигает,потому как для другого он не предназначен,дебил!

Marikuza

Изменяя кому либо, ты изменяешь прежде всего себе. Я так считаю!

Ирина Выдрина

ДУМАЮ НЕ СТОИТ РЕВНОВАТЬ.... ПОТРЕПАЛИСЬ И СПАТЬ К ВАМ ПРИШЛИ......

Светлана Морозова

многие мужчины нагуливают аппетит на стороне, а обедают дома...

Людмила

Сделай так , чтобы у его ,не было сил на это и будет тебе счастье

Татьяна Баранова

Да баловство, захотелось остренького, а потом к жене в постель.

L-
Ludmila - Mila Grey

Даааа... Это серьёзная измена.. Душа его у виртуальный подруги..

Марина Любинская

а зачем мне такой мужчина? мой мужчина занимается только мной

Марина Любинская

а виртуальный, как общественный туалет

Утренняя Zvezda

Рано или поздно ждите семейного развода если у них есть семьй

Ма
Марина

Это извращение! Ни что не заменит теплого человеческого тела!