Воланд

Вопрос к женщинам:"если ваш мужчина занимается виртуальной любовью в инете с другими женщинами,то это измена?"

Ответы · страница 14
Татьяна Лосева

Объясните, что ТАКОЕ виртуальный секс?

Воланд

Ну,скажем по инету одни слова без Скайпа..

Тамара Дроздова

По-моему,да.....А как Вы думаете?🙂

Анастасия Дымова-Рогова

Думаю нет! Это тоже самое , что во сне...

Ир
Ирина

Это сублимация матричного гавваха.....

Воланд

Уж кому мне про грамоту говорить,так только не вам,милейшая. Вот вам надо с чувством юмора для начала подружиться,а потом на этот сайт лезть, с которым у вас ну,полная Ж))))

Ир
Ирина

Ну, от безграмотной жопы я и слышу всю эту дурь....

Воланд

Интересно в чем вы мою безграмотность то увидели...тот глуп,кто другими глупцами считает...надеюсь помните кто это сказал? А вам,милейшая,я рекомендую..очень рекомендую,свой ротик открывать ,только на уровне ширинки своего мужа! Хотя...стопудово,что и мужа то у вас нет..

Воланд

Потому как из него воняет,как из помойной ямы...+я ведь вас не обзывал) сами напросились ....немилейшая дура..

Ир
Ирина

Да, я такая !! Придурок говнянный!! Так что чеши от меня подальше, яма помойная .. Брысь! Пошел вон!!! Я сказала - пошел вон!!!

Лю
Людмила

Это просто ему делать нечего...😅

Алекс Венцель

Это психологический ананизм...))))))))))))

Воланд

О как вы завернули....е мое!

Алекс Венцель

Ну а как ещё можно это назвать? Человек вас не знает, видит только картинку или фото и не факт что это ваше фото. Вот он и фантазирует получая от этого некоторое удовольствие в виде интеллектуального оргазма...)))))))))

Валентина Баженова

Супер Алекс лучше и не скажещь

Алекс Венцель

И вам всего хорошего, с уважением Алексей Туманцев...))))

Жанна Макаренко

Прелюбодействие-тоже смертный грех.

Воланд

По моему я конкретно вопрос задал

Жанна Макаренко

Не измена, но прелюбодействие.

Жанна Макаренко

Вы же думаете о другой женщине, не о жене...

Воланд

Тока не конкретизируйте пожалста

Жанна Макаренко

Да я вообще здесь мельком. Была и нет.

Галина Демиденко

Это больной человек,хуже чем измена

Галина Демиденко

Виртуальная любовь,резиновая женщина,пиво безалкогольное,согласитесь это не для здоровых ,нормальных людей

Воланд

Вы алкогольное предпочитаете?

Галина Демиденко

Лучше выпить чай или кофе ,чем сурогат

Воланд

А вы знаете,что когда изобрели и начали варить пиво,то никакого алкоголя в него не добавляли?

Ма
Мария

Я просто уверена что не занимается.

Ма
Мария

Ну вообще это измена, вертуальная.

Vera Naumenko

говорят: Свинья грязь везде найдёт

Воланд

Однако это не мешает вам ее есть

Vera Naumenko

вы уже обиделись.я не хотела

Воланд

Бог с вами...я и не думал даже

Vera Naumenko

это зависит от характера....честолюбия...что ли

Александра Михеева

УУУУуУУУУУУУУУУУУ!! Убью ........☺️

Воланд

Какая кровожадная 😱

Ирина Стародубцева

Если я ни чего не знаю - то нет😌

Надежда Устинова

Это дебелизм , когда рядом женщина

Надежда Устинова

Ой ну извените , это хорошо занимайтесь , не перейдите только на другой пол ( шутка ))))))

Воланд

Ой,извиняю,и пишется через И! (Не шутка)))

Надежда Устинова

Ой какие грамотные , да хоть через у😆😆😆

Надежда Устинова

Радует....по больше бы таких 😆

Надежда Устинова

Вот и хорошо , немножко расслабились 😆😊

Та
Таня

Конечно...Начинается всё со слов...

Шагарьян Хайретдинов

Подозрителен сам интерес. Значит, ему с Вами одиноко (если вопрос задала женщина)

Воланд

А на фото и по имени,разве невидно кто задал вопрос?

Шагарьян Хайретдинов

да не в этом дело. Контекст о женщинах

Галина Коровина

Какая это измена. Это тренировка.

Любовь

Кабан он мохнорылый после этого!

Воланд

Понятно. Хорошо хоть не свинорылый

Любовь

И то рыло его не очень-то украсит))

Любовь

Уж как есть... Нечего мозолить руки

Воланд

Ну,я имел ввиду совсем другое... Чисто переписка,без скайпа...

Любовь

Это "просто дует в уши" )))

Милая Леди

Скрытая полигамия. Или открытая?

Воланд

Не люблю ругаться...но вам скажу...не надо засорять великий могучий русский язык иностранной белибердой- это раз! А два...идите куда Макар телят не гонял и свой Гугл туда же прихватите!

Гульнар

Извините, а как вы сами думаете?

Воланд

Вопросом на вопрос нехорошо отвечать...или вы по другому считаете

Гульнар

Просто мне тоже интересно. Не хотите - не отвечайте)

Гульнар

А других спрашиваете) и учите, что хорошо, что плохо)

Гульнар

Виртуальная измена более мерзкая форма измены. Там хоть живые чувства, ощущения..., а не суррогат)))

Anna Somova

Да, это патология, нужно лечить

Евгений

Это не патология - это неудовлетворенность. Какая - выясняйте у мужа.

Евгений

Есть женщины, которые способны на раз в месяц, или готовят баланду или еще что, а потом задаются вопросом: "Почему мужчины изменяют?". Да поймите вы наконец, когда мужчина голодный, он не ныть будет. Раз сказал, два, а потом в СТОЛОВУЮ идет, во всех смыслах.)))))))))))

Воланд

Ну и ладно....лучше одному,чем с кем попало

Евгений

Вот и на здоровье вам - 80% разводов. А вы Анна найдете еще парочку, а результат будет тот же. Это я с точки зрения мужика написал, с точки зрения женщины - также, только причины другие.

Нерасторопная Женщина

Может иначе он не может никак...