Воланд

Вопрос к женщинам:"если ваш мужчина занимается виртуальной любовью в инете с другими женщинами,то это измена?"

Ответы · страница 18
Наталия

Это клиника.

Наталия

А как ещё можно назвать , если имея свою женщину мужчина будет "заниматься виртуальной любовью "

На
Надежда

Наташа!👍 👍 🌹 👍

Александра

Это болезнь

Александра

да, только если мужчина хочет излечиться

Воланд

На женщину,которая любит кошек

Александра

🙂 А разве нельзя быть врачом и любить кошек одновременно?!

Воланд

На психиатров вы тоже не похожи

Александра

А психиатры к врачам не относятся?

Воланд

Это особая категория...вы не психиатр. .и давайте закончим на этом....выразите так же сочувствие своему мужу...от меня....

Ольга Шишкина

это разврат

Воланд

МДА. ..если это разврат,то что же тогда разврат настоящий?

Ольга Шишкина

вы знаете, мне прислал знакомый такие фото, я плююсь по сей день, а знакомый меня не понял, и не пишет

Ольга Шишкина

а в инете тоже , посидит , посмотрит, сравнит...и что? хорошо?

Валентина Ветрова

Он импотент

Воланд

А вы вообще после прочтения сколько секунд думали,чтобы это написать?

Валентина Ветрова

Ну если рядом женщина зачем ему виртуально

Воланд

Понятно...женская логика во всей своей красе!)))

Елена Судакова

это ананизм

Воланд

Онанизм может быть и без этого...

Галина Мешалкина

Да,конечно.

Mihail Allenov

Нет. не измена..))) Вот я Мешалкину люблю, но это не делает меня изменщиком..))

Галина Мешалкина

Мишаня...я пацтол...не..я на клаватуру...😆 🤣

Mihail Allenov

А что.. Я жы виртуально люблю, а не реально..))

Галина Мешалкина

Я понимаю,всё ...всех то не тяжело любить ?! Я вроде утром друг была...так и давай будем-друзьями.

Mihail Allenov

Так я и люблю, как друга..))

Mihail Allenov

Это сродни любви..)) Только выше..))

Галина Мешалкина

Хорошо сказал.Вопрос,Мишань?!Всех?

Ирина

Несомненно

Генри

В инете поцелуи, объятия, смайлики, зайки, солнышки, котики, пупсики... Довольно всё заманчиво, но я лучше пойду выпью.

Наталья Бабичева

Вы о себе?

Воланд

А вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

Сергей Жерноклеев

и да инет

Воланд

Вы женщина? А по фото не скжешь...

Воланд

Прочитайте хотя первые три слова ещё раз

Наталия Золотова

импотент

Воланд

На возраст свой посмотрите,потом на такие вопросы отвечайте и на физиономию до кучи

Татьяна Абакумова

Это игра!

Елена Яковлева

Конечно

Ва
Вадим

Измена тогда, когда любовница родит..А если секс без зачатия..Тем более..если он виртуальный, то это НЕ ИЗМЕНА!

Лена Ленок Елена

О Как, то есть, если ваша любимая будет заниматься сексом с другим и не родит от него- это изменой не считается?

Ва
Вадим

КОНЕЧНО, это НЕ ИЗМЕНА. Она обладает правом на свободу. Но, она может этим правом пользоваться, а может и не пользоваться. НИКОГДА. И если она решила своим правом воспользоваться, значит на то были веские причины. Я буду с пониманием относиться к ее решению.

Лена Ленок Елена

А как на самом деле поступите,если жена изменит Вам? Не видела ни одного мужчину, который с пониманием относился бы к решению жены изменить.

Ва
Вадим

Я же вам пояснил..ИЗМЕНА - это если жена родит от другого. Просто секс с другим партнером Я НЕ СЧИТАЮ ИЗМЕНОЙ! Это как на танцах..Потанцевала с другим и вернулась к мужу. Не танцевать же жене всю жизнь только с мужем!

Лена Ленок Елена

Оооо, Вы единственный, кто так думает, это и есть наверное , в понимании общества, свободные отношения, без страстей, ревности, любви...

Ва
Вадим

Страсти культурным людям не нужны. Страсти - это утоление голода с помощью когтей и зубов..Мы же предпочитаем с помощью НОЖА И ВИЛКИ..)

Julia Schönknecht

Конечно

Нарине Арутюнян

🙃

Сам Андерс'н

Это не наша цена

Юлия Никулина

ужас

Айжан Айжан

нет

Айжан Айжан

только с живым человеком можно прочувствовать измену

Айжан Айжан

так что спокойно занимайтесь виртуально

Воланд

Вопрос чисто теоретический

Нина Яблонская

нет

Галина Саратова

Да.

Воланд

Ну не знаю....может в ИВС сразу...

Галина Саратова

От куда такие глубокие познания " этапов"

Воланд

Вот со статьёй сложнее....131я как то не др конца подходит...

Воланд

Познания то...да все оттуда же..из ИВС да из СИЗО)))

**
*******

Да

Воланд

И ,если вы об этом узнали,то бросили его?

**
*******

Надо подумать..С интернет- зависимостью бороться не возможно..

Воланд

Да ладно....я вот 100 дней к компу не подходил...и ничего...живой до сих пор

Воланд

Было бы чем занять себя и тогда не до компании будеи

Ва
Валентина

Да

Воланд

Даже если все без скайпа просто на словах в переписке?

Ва
Валентина

Ну Конечно...измена то не физическая считается подлостью,а духовная

Воланд

Ааа,значит физически можно?