Воланд

Вопрос к женщинам:"если ваш мужчина занимается виртуальной любовью в инете с другими женщинами,то это измена?"

Ответы · страница 2
Римма Цыкина

СЕБОСТЬЯН, А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ЗАНЯТЬСЯ НАСТОЯЩИМ СЕКСОМ С ЖЕНОЙ, ЕЙ НАВЕРНЯКА НЕ ХВАТАЕТ ЕГО, РАЗ ВЫ ПОШЛИ НА РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ИНЕТЕ.

Римма Цыкина

НЕ ЗЛИСЬ, МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ, НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ, НО ВСЕ РАВНО НА БУДУЩЕЕ,.....

Воланд

Вот ещё злиться...была б причина,подруга...не моя

Римма Цыкина

ЗЛЮЧКА.... ЗАЧЕМ ТОГДА ВОПРОС, ЕСЛИ НА ОТВЕТ РЕАГИРУЕШЬ ТАК?

Воланд

Это не ответ,а совет,которого я не просил

Лида Охрименко

Это пакостно.И не приятно.В интернете есть СКАЙП , и там всё происходит, эта вся пошлятина.Мне порой кажется, что там все больные.

Воланд

А если не по скайпу,а в переписке тока?

Аленький Цветочек

измена. Если между мужчиной и женщиной настоящая любовь, то в голове не возникает мысли о виртуальной любви с другой женщиной.

Наталья Соловьева

Наверное есть такие верные. совестливые мужья, которые так думают. Может в прямом смысле это и не измена, но более чем обидно.

Teresa Alekseewa

да если играть в открытую сказав при этом для чего а невыдумывать это так для развлечения на эту тему можно долго говорить

Николай Ходосевич

Даже, если муж занимался настоящей любовью, но вернулся к вам, это не является изменой. Измена - это когда уходят насовсем

Елена Барс

Измена есть измена. Зачем какая-либо другая любовь, будь то реальная, или виртуальная, если у тебя есть любимый человек

Ал
Алла

нет,это игра,только если об этом знает его жена и они вместе играют,но ничего не скрывают, но все в меру, без пошлости...

Не Царь Не Бог

хе фигня это ,изменой не назовешь . Как и секс по телефону. Все часто замечаю: правая рука у мужчин длиннее . Печаль))

Гулсина Валитова

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ СВОЮ ЛЮБИМУЮ А ИНТЕРНЕТЕ КТО ПИШЕТ ЧЬЕ ФОТО НЕ ЗНАЕТЕ КОНЕЧНО ЖЕ ИЗМЕНА

Александр Рубцов

определение любви - в трактате "Ветки персика" (Камасутра) единение 3х данностей , одна из которых:....читайте сами

Воланд

Какой вы умный...аж дух захватило! Тока вопрос к женщинам был...)))

Инга Коршунова

Это не измена а недогляд, придумайте ему хобби, новую работу, совместное занятие спортом, чтоб не до инета было

Альбина М

Какая же это любовь? Это называется по-русски: для мужчин - онанизм, для женщин - мастурбация. И ничего лишнего

Лидия Семененко

Нет,просто ему мало одного реального человека,пусть себе развлекается в инете,это безопасно,по крайней мере

Алина N

это говорит только об одном - ему не хватает воображения, он прибегает к помощи, чтобы заниматься онанизмом.

Воланд

Все...вы меня утомили уже давно...если не понимаете зачем им это нужно,то мужскую психологию ещё не поняли...да и вряд ли когда поймете...до кучи ещё скажу,что в инете полно женщин,которые крутят мужикам мозги и никаких с/о им в помине не надо просто хотят побольше внимания и прочего...к тому же большинство из них замужем!

Алина N

😀 😀 😀понятно. пустая трата времени и своей жизни.

Воланд

Ваши слова применимы к тому,что вы самоё находитесь здесь и тратите жизнь на всякую ерунду....

Алина N

я имею возможность на работе заглядывать сюда, поэтому у меня всё замечательно!😀

Воланд

Я неслыханное за вас рад,но на этом и закончим. .аревуар,миледи)))

Валентина Дмитриева

Во-первых, надо задуматься, что ему не хватает в ваших отношениях, а вопрос измена ли это, это уже во-вторых...

Воланд

А я уже приготовился услышать,что в третьих...

Валентина Дмитриева

Вот вы бы и ответили, почему вас тянет в интернет вместо жены...

Воланд

Не надо конкретизировать тока,вопрос чисто теоретически

Наталия Ворошилова

На этот вопрос есть ответ в Библии: тот, кто посмотрел на женщину с вожделением, уже прелюбодей. А это - грех.

Ирина

А этим мужчинам лишь бы ничего не делать (я имею в виду секс в натуре) !!! ПописАл, пописАл в инете и... кончил...

Татьяна Андреева

Моему некогда заниматься ерундой , он контролирует ситуацию чтобы не было реальной измены с моей стороны

Вера Николаевна Лобанова

Нет конечно. Мудрая жена разрешает мужу виртуально забавляться. "Пусть потешится, ужинать ко мне придет".