Такой Один

Хорошо сказал Батька 9го числа..согласны?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

А для вас попрошайка батька? Его слова и ломаного гроша не стоят. В октябре 2021обещал Крым признать. И где признание? Не удивлюсь если бялорусская территория тайком поставвляете для ВСУ , медикаменты и продовольствие. Эта гнида еще нанесет удар в спину России. Уже не секрет, что минские перемирия были организованы Лукашенко по просьбе Порошенко, чтобы остановить наступление ополченцев на Мариуполь . там где НезалЁжность там предательство

Такой Один

очернить любого можно

V-Враг Незалёжности - Z

А сколько гумконвоев отправила бялорусская территория в ДНР и ЛНР? Ни одного. Зато в подконтрольные ВСУ территории отправляла. Одними из первых признали киевскую хунту Турчинова а потом Порошенко. Это как? Предатели

Любовь Мацарская

Расставил все акценты,молодец! "Россию белорусы всегда поддерживали и будут поддерживать; Спецоперация в Украине, это война с возрождением нацизма, последователями Бандеры и Шухевича, которых накачивает оружием коллективный Запад; Нацизм Европе не нужен, там хотят, чтобы нацизм был у нас, чтобы мы разрывались от противоречий; Он прав...

Любовь..любовь!

Отличная речь!!! Только вряд ли ее переведут хотя бы на немецкий, хотя и русским в Европе уже владеют процентов 50-70 населения....

Ве
Вера

Батя всегда говорит то что чувствует , это его единственный недостаток , за это его и уважаем

Н*
Наташа ******

👍👍👍Говорить с позиции силы, что с Белорусами, что с Россиянами себе дороже.

Такой Один

да, вся речь правильная!👍

Сергей Мальковский

Это правильно кто к нам с мечом тот и от меча погибнет. Если не согласны читайте историю . Давайте дружить зачем вам этот меч нужен.

Се
Сергей

Лука дурного не скажет. Молодец. Беларусию сохранил. Не то, что Хохляндия.

Анна

Что народ,который защищает свой дом - непобедим

Такой Один

есть такая хрень . испокон веком

Анна

Ну так на что способен тот,кто не может даже у себя дома порядок навести?

Такой Один

историю не учила?

Анна

Ответить не можете? Правильно. Нет таких фактов в истории.

Александр Бабурин

Чей батька ? какого месяца ? Не очень адекватно.

Герой-Любо V Ник Z

очень хорошо. все назвал своими именами

Андрей R@

Да, серьёзная речь и предельно ясная.

Джеймс 😉

Бацька ваш конченный лживый баран.

Ир
Иринтер

Он всегда хорошо говорит. Метко.🎯

Alex Sher

Что именно, он много чо наговорил

Такой Один

вся речь правильная .. от и до

Вера Соломенникова

на то он и Батька,у него порядок

Висадка Пасажирів

Махно батька, а то чьікчьірьік

Андрей

батька всегда хорошо говорит!

Алина Васильева

Не слыхала. Врать не буду!

Ир
Ирина

🖼А что сказал?

Ал
Александр

А я не россиянин

Ир
Ирина

Если беларус,ничего не меняет.Поддерживать Путлера могут только фашисты.🖼

Ал
Александр

Сочувствую... кто бы говорил про фашизм. У нас ,каждый четвёртый беларус был убит нацистским режимом. Столько деревеньНовог ,городов было сожжено. Вроде бы Взрослый человек..Ах , да... откуда вам знать.Вы ж с Европы. А Европу жизнь так ничему не научила. Но в этот раз пощады не будет. Да и ещё на заметочку вам , центр Европы находится в Беларуси, г. Новогрудок, по географическому расположению. Загуглите... Так что тут вопрос, в какой Европе вы живёте)))))

Ир
Ирина

Из моих родственников и друзей беларусов ты один такой придурок.Отпрыск Таракана🖼

Ал
Александр

Ох как же вас попёрло то.... Понимаю... Сущность и культура истинного гейропейца вылазит. Сидете тётя и жарьте лучше котлеты. Кстати, вместе с Тихановской там. А за всех белорусов вы не говорите. Мнение ваших родственников и друзей, это мнение не всего общества. Нам здесь майдан как на Украине не нужен. И советую научиться культуре общения, раз находитесь в ,,демократической,, стране . Сидите наверное в Польше. Вот и собирайте там клубнику.

Анна Кравченко

месяц правда не уточнил

Ни
Ника

Западу не понравилось.

Такой Один

не удивительно