Татьяна

Как вы думаете: красавец и чудовище будет лучше выглядеть, чем наоборот?😉

Ответы
Ев
Евгения

Никогда не сравнивала пары...и внешняя оболочка не интересует вообще...важно знать какой человек сам

Владимир Демидовский

Это как Вам понравится... Это же ваша выдумка, девушки, что мужик должен быть не страшнее обезьяны.

Фил Филин

Особенно ,когда они будут иметь друг друга , а потом , как ты говоришь - наоборот 🤣😆

Елена Шуктуева

Да нет же, мужикам все можно, а девочкам ну всегда обязательно красавицами быть

Andre Volfenzon

Вот такая пара.... как тут можно поменять местами? Оба у Красавицы и чудовища...

Геннадий Коновалов

Может быть, нужны яркие образы, нужны героини, способные образ воплотить.

Татьяна

Возможно...

Александр Бабаев

Татьяна думай о хорошем и добром! И тогда в твоей голове будет порядок!

Татьяна

Спасибо за ответ.

Александр Иванович

Да адинаково, если с паллитрой!!!!!!!!Этож так просто. Не надо усложнять.

Татьяна

😁

Александр Иванович

Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и рухнул на неё , и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Ка
Каедза

понятие красоты у каждого по разному.. для кого и чудовище красавец...

Татьяна

Согласна.

Z Сергей Балхошин V

женщина символ красоты вот в сказках даже бабу ягу доброй сделали

Татьяна

👏👍

Вера Сергеевна

Красавец тоже может оказаться чудовищем Вы это хотели сказать ...

Татьяна

Какая красивая версия ответа, Вера Сергеевна!👏👍🌹

Вера Сергеевна

Спасибо ,Татьяна !

Сергей Фролов

красавцы меня не интересуют, а чудовище - понятие относительное.

Татьяна

Согласна)

Кот И К

и жили они долго и счастливо..и умерли в один день....от смеха..))

Татьяна

😄

Кот И К

😉

Сергей Кондратьев

Для молодой женщины, стремщейся выйти замуж, лучше наоборот!

Татьяна

🙂

Игорь Бочков

продуманый красавец и богатое чудовище, реальное бытие

Татьяна

Ну, если так, то - ДА!)

Roland Drammer

красавец и чудовище... это что то новое, они что голубые?

Евгений Шевченко

Тебе, начальник, надо сказки писать 🤭 🖼

Пётр Ермаков

Хуже. Красавица и чудовище - это куда ещё ни шло....

Татьяна

😁

Татьяна

☺️ Спасибо!)

Евгений Шевченко

🖼тебе, начальник, надо сказки писать 😊

Татьяна

Пытаюсь начать)))

Евгений Шевченко

арбайтен, арбайтен унт дисциплин!!!!! и тогда получится.. Мы расчитываем на тебя, Саид!👋

Lan Serg Serglan

если им хорошо вместе- то мне нет никакой разницы